4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 июн 2014 в 14:14

А на ул.Грозненской перед ж/д мостом ? там как был океан после ремонта дороги так он там и остался

Гость
16 июн 2014 в 14:15

это плановая работа..или мы им должны поклониться за это? В разряд новостей, я так понял, попало это только потому, что большая редкость для города...прочистка ливневок.

Гость
16 июн 2014 в 14:49

А еще, если можно, прошу почистить "ливневку" на Победе: пересечение с улицами Каховской, Севастопольской, Юбилейной, Советской.... Вчера прошел дождь и на этих улицах перейти совершенно невозможно даже там, где есть пешеходная полоса, она просто залита водой...Учитывая, что на улице не плюс 30, нырять в воду хоть и на светофоре - как-то не очень хочется....Причем, иной возможности кроме как в лужу просто нет - дорогу заботливо огородили .....

Гость
16 июн 2014 в 14:57

реально-это сенсация

Гость
16 июн 2014 в 15:01

Я думаю это в новостях потому, что были планы на 20 млн. рублей прочистить имеющиеся ливневки и построить новые в разных местах города, что бы не как в Ульяновске 12 июня 2014 года было.
Но Крым теперь наш, а ливневки теперь Самаре не надо, бюджет сократили 2 раза, по факту что будет не ясно совсем.
Так что это подвиг наверно, дружно голосуем если когда скажут как надо.

Гость
16 июн 2014 в 15:06

теперь понятно....новость для Самары действительно выдающаяся , на первой полосе , интересно , а до это администрация, не была знакома с этим видо работ?

16 июн 2014 в 15:40

На фоне предыдущих новостей по этой теме (если уж в конец "отбросить" здравую логику и то что это должна быть нормальная работа определенных служб и наблюдением за этой работой определенных структур) выглядит как прямая насмешка - пропиарились, деньги как обычно освоили, новость дня - "на нескольких улицах прочистят ливневку"...

Гость
16 июн 2014 в 16:06

Да-а-а уж! Видимо наши городские службы вообще не обращают внимания на прогнозы синоптиков, ведь предупреждали о дождях. Или может это такая технология очистки ливневок, предусматривающая работу во время ливня?!!

Гость
16 июн 2014 в 16:13

а когда их начнут нормально делать, т.е в нижней точке профиля?
в прошлом году на Мечникова 50 отремонтировали ливневки, но вот не задача вода льется мимо них
и собирается на повороте чуть ниже ливневок.

Гость
16 июн 2014 в 16:17

их нужно постоянно чистить, а не от случая к случаю

Гость
16 июн 2014 в 16:18

Менеджер Иванов перенес бумажки из пункта А в пункт В...

Гость
16 июн 2014 в 16:31

Что же сказать? Стыдно, что рядовая работа становится сенсацией

Максим,МПП
16 июн 2014 в 17:19

В детстве мне нравились неработающие ливневки.Я из бумаги складывал кораблики типа калоша и пускал по лужам после дождя.Я конечно давно уже не пускаю в лужах кораблики.Я немного откладывал с зарплаты и купил катер на пульте управления.Теперь в парке на озере его пускаю.Очень доброе и интересное заманчивое занятие.Моя мечта купить вертолет на пульте дистанционного управления.На дачу поеду(которую тоже сначала нужно купить)и буду пускать по озеру катер а над озером вертолет.

Гость
16 июн 2014 в 17:24

и про Береговую не забудьте пожалуйста!

Гость
17 июн 2014 в 13:02

Зачем чистить смысла нет надо чистить руководителей