Город ФОТО: Известный блогер выстроил в Самаре «живое» сердце и увез в путешествие жительницу города

ФОТО: Известный блогер выстроил в Самаре «живое» сердце и увез в путешествие жительницу города

САМАРА24 – Александра Скачкова, 17 июня. Известный блогер и автопутешественник Сергей Доля выстроил в Самаре «живое» сердце из взявшихся за руки людей и нашел девушку, готовую стать Мисс Экспедиция, об этом он написал во вторник на своей странице в Livejournal.

Во вторник на пл. Куйбышева жители Самары, взявшись за руки, выстроили «живое» сердце. Акция прошла в рамках автопробега по России, организованного группой блогеров во главе с Сергеем Долей.

Блогеры едут на внедорожниках по 44 городам России – от Астрахани до Владивостока. Длина автопробега составляет более 18 тыс километров, а сам маршрут воспроизводит слово «Россия», выведенное огромными буквами. Каждая из букв охватывает несколько городов страны.

В Самаре, кроме акции с «живым» сердцем, которое выстраивают жители всех городов, где побывали путешественники, экспедиция обзавелась единственной девушкой – участницей автопробега.

После того, как автотурне завершится, должно появиться самое большое в мире «слово», написанное с помощью автомобилей с установленным GPS (ГЛОНАСС) - передатчиком. Главная цель участников марш-броска – доказать, что внутренний туризм в России не просто есть, но и развит на достаточном уровне, не уступает зарубежным турам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления