Мэрия: «Пляжный сезон в Самаре официально стартует 20 июня»
17 июня 2014, 08:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
17 июня 2014, 09:37
Летний сезон у нас такой короткий. Официальное открытие только 20 июня - полный абсурд. Была жара уже в мае. Как всегда скажут - торги не состоялись. А заранее подать заявку нельзя? Каждый год одни и те же работы. Нового ничего нет - разровнять песок, поставить кабинки, скамейки... Люди выходят на пляж, как только начинает посильнее пригревать солнышко. Чиновникам не досуг понять это. Каждый из них сезон на даче у бассейна уже на "первомай" открывает...
Гость
17 июня 2014, 10:56
Вы абюсолютно правы. Сам об этом не первый год задумываюсь
Гость
17 июня 2014, 14:07
Народ! Че вы все ноете? Не сделали - плохо! Сделали - тоже плохо! Задолбали, блин!
Гость
17 июня 2014, 10:47
Пляж? В Самаре?
Смех.
Нормальный пляж на Средиземном море видели?
Вот это пляж. Да еще и кафе в пяти метрах с закусками и напитками.
И лежаки с зонтиками.
Гость
17 июня 2014, 11:22
Что тогда в Самаре делаем-то?
Гость
17 июня 2014, 11:56
ну и чо ж вы тут до сих пор, валите на средиземку
Гость
17 июня 2014, 12:02
Все так. Только наш русский человек КУЛЬТУРНО пить не умеет. Ну не можем мы выпить ОДНУ кружку пива! И не можем мы на пляжу семечки "в кулачок" грызть. Чисто там, где не мусорят. А лежаки с зонтиками есть на частном пляже рядом с КИНАПом. Очереди за ними я не видела. В основном среднестатистический самарец предпочитает валяться на подстилке с бутылкой пива в руке и чипсами. Некоторые приходят с собаками, хорошо хоть с маленькими. Да, кстати, пляж в Римини (Италия), например, тоже особой чистотой не отличается. Предметы гигиены плавают в прибрежной полосе. Но никого это почему-то не возмущает. Давайте сами перестанем быть свиньями и будет нам счастье!
Гость
17 июня 2014, 09:46
Битое стекло, окурки, пластик и т.п.
И вообще пляж у реки это нонсенс!
Купаться в реке - безумие. Уж сколько утонуло.
Течением унесет и все.
Да и вода в стоках и промышленных выбросах.
Гость
17 июня 2014, 11:44
Ужас! Как так жить!?!?
Гость
17 июня 2014, 11:55
Всех до единого уносит прямо.
Гость
17 июня 2014, 12:21
Гость
17 июня 2014, 11:44
Ужас! Как так жить!?!?
А Вы, Антон, до Металлурга еще дойдите.
Вот где ужас. А как жить непонятно. Пиво...
Гость
17 июня 2014, 10:22
Пляжный сезон открыть с 20 октября. На всякий случай. Меньше ответственности.
Гость
17 июня 2014, 10:32
Вот что интересно.
Ведь на пляж подавляющее большинство приходят с продукцией пивзавода.
В количестве минимум эдак три литра на пару почек.
Туалетов нет. И куда все это пиво уплывает?
И в этом купаются дети. Родители, привет!
Гость
17 июня 2014, 10:58
А если бы с продукцией молокозавода - туалеты уже не нужны?
Гость
17 июня 2014, 12:07
Биотуалеты стоят. Пользуйтесь. На пиво нашли-на туалет не жмоться...
Гость
17 июня 2014, 12:12
Туда же, куда и все городские стоки - в реку.
Гость
17 июня 2014, 12:39
Далеко не у всех есть средства на платный пляж у КИНАПа.
Без штанов останешься.
Гость
17 июня 2014, 14:20
Это точно , 800 руб поваляться 1.5 часика да еще с собой ничего нельзя приносить, только у них по космическим ценам покупать. проверяют сумки, ужас просто.
Гость
17 июня 2014, 18:57
Гость
17 июня 2014, 14:20
Это точно , 800 руб поваляться 1.5 часика да еще с собой ничего нельзя приносить, только у них по космическим ценам покупать. проверяют сумки, ужас просто.
В Германии вход на платный пляж с более высоким качеством (но минимум на 3-4 часа, если не на весь день, и без этих идиотических проверок сумок) - 2-3 евро. А за 800 руб - это можно провести целый день в аквакомплексе с бассейном, саунами и также удобной возможностью позагорать на солнышке))). И это при том, что доходы немцев почти на порядок превышают самарские
Гость
17 июня 2014, 13:10
Лежаки и зонтики по 10-15 евро на Средиземном море! Надо отличать Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля!
Гость
17 июня 2014, 13:28
да и туалетов в помине нет на большинстве муниципальных пляжей. В Турции да, если отдыхаешь в отеле - можно сбегать в отельное кафе и вернуться.. но что то ни разу я не видела отдыхающих, покидающих пляж с данной целью....
Гость
17 июня 2014, 09:16
Погоду предупредили?
Гость
17 июня 2014, 09:23
Кто был уже на Студеном? Был там 13го, никакого оборудованного пляжа там не было
Гость
17 июня 2014, 09:47
Так писали вчера же стартовал, Вы там определитесь.
Гость
17 июня 2014, 09:54
В конце августа азаров даст старт
Гость
17 июня 2014, 10:44
Какие же Вы не понятные, заграницу запретили, местные пляжи не открыли, все в КРЫМ !!!
Гость
17 июня 2014, 12:59
Да че вы все про пиво да про пиво! Вы посмотрите кто в воду лезет! Кто даже 2 метров по собачьи проплыть не может. Научитесь плавать сначала а потом уже в воду. А то придет барбос толстопузый со своей бегемотихой и кучей спиногрызов и начинает пивко заливать а потом вай-вей!
Гость
17 июня 2014, 13:13
да накупались в конце мая и лечимся уже) жара была месяц а тут открытие только)
Гость
17 июня 2014, 13:24
Да уж лето заканчивается, через неделю на убыль день пойдет. Все.
Уже холодно. Какой тут пляж. Пора градоначальникам об отопительном сезоне подумать.
А то опять в ноябре прорывы начнутся.
Гость
17 июня 2014, 13:29
Выражаясь политически корректно, пляж в Самаре место отдыха совсем не для интеллектуалов.
Пока доедешь до него в маршрутке уже натерпишься от попутчиков.
Потом на этом пляже, если и найдется место, то рядом всегда бурно кипит жизнь.
Пиво, матершина, гогот, табачный дым, из динамиков магнитол похабщина.
Еще модно с питбулями на песочке полежать.
Вобщем если вы не брутальный тип, то лучше дома с книжкой посидеть.
Гость
17 июня 2014, 20:36
Омггггг...! Сколько денег тратит государство на эту ерунду?! да хрен с ним с пляжем, нечего там что-то открывать или закрывать, закупать, устанавливать... Кто хочет купаться в Волге матушке, среди сточных вод, мочи и фекалиев своих соседей, пусть сами там убираются и облагораживают...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
771мм 53%Мэрия: «Пляжный сезон в Самаре официально стартует 20 июня»