RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тольятти телефонный мошенник из колонии добавил к сроку еще 10 лет

Гость
17 июня 2014, 10:35
Пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
Гость
17 июня 2014, 12:02
Это ж насколько надо быть не умными, чтобы свои собственные деньги куда-то кому-то переводить? Поделом, не возвращать ничего. Пусть уроком будет им.
Гость
17 июня 2014, 12:26
А наказание администрации колонии,которая допустила совершить преступление,находясь в исправительной колонии!Что же получается, преступники в колонии как в санатории,не каких проблем у них, и еще нас налогоплательщиков (на чьи деньги там отдыхают) обманывают.
Гость
17 июня 2014, 13:08
Не пробовали устроиться в службу исполнения наказаний? Зарплата сейчас там достойная, пенсия по сравнению с гражданкой очень рано. Вот тогда бы там был порядок. Проще обсуждать администрацию колонии?
Гость
17 июня 2014, 14:01
Гость
17 июня 2014, 14:01
Не пробовали устроиться в службу исполнения наказаний? Зарплата сейчас там достойная, пенсия по сравнению с гражданкой очень рано. Вот тогда бы там был порядок. Проще обсуждать администрацию колонии?
Секундочку! В колонии использование средств связи запрещено, за исключением положенных звонков со стационарного телефона (в колонии строго режима около 2х в месяц), а если у осужденных есть телефоны, это говорит о коррумпированности персонала! каким образом туда вообще его пронесли? в колонию строгого режима? осужденный наказан и поделом ему, а вот то, что сотрудники колонии совершают преступления, находясь на рабочем месте - вопрос отдельный и с этим тоже нужно разбираться! никогда бы не пошел работать во фсин, это гнилая система, там начиная с вузов везде процветает коррупция и все об этом знают!
Гость
17 июня 2014, 15:32
Гость
17 июня 2014, 15:32
Секундочку! В колонии использование средств связи запрещено, за исключением положенных звонков со стационарного телефона (в колонии строго режима около 2х в месяц), а если у осужденных есть телефоны, это говорит о коррумпированности персонала! каким образом туда вообще его пронесли? в колонию строгого режима? осужденный наказан и поделом ему, а вот то, что сотрудники колонии совершают преступления, находясь на рабочем месте - вопрос отдельный и с этим тоже нужно разбираться! никогда бы не пошел работать во фсин, это гнилая система, там начиная с вузов везде процветает коррупция и все об этом знают!
"...никогда бы не пошел работать во фсин..." Конечно, Вам проще со стороны обсуждать как все плохо во ФСИН. А другие пусть работают со спецконтингентом, зарабатывают болячки, не видят как растут дети( на службе время не как в Трудовом кодексе по 8 часов), ездят в командировки на полгода... А ведь именно эти сотрудники ФСИН стоят между Вами и осужденными. А Вы спокойно спите, вкусно кушаете, отдыхаете когда хочется... Легко загребать жар чужими руками!
Гость
17 июня 2014, 10:28
Красавчик...))
Гость
17 июня 2014, 12:57
+10 лет к сроку !!! ))))) Идиот!!!! ))))
Гость
17 июня 2014, 21:01
там максимум 5 лет по УК РФ
Гость
18 июня 2014, 00:29
А про назначение наказания по совокупности преступлений и совокупности приговоров вы не слышали? Гляньте в инете статьи 69, 70 уголовного кодекса. За каждый эпизод по 5 лет и - путём частичного или полного сложения. Да ещё рецидив.
Гость
17 июня 2014, 10:56
«Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима» Он и там так же будет на...ть.
Гость
17 июня 2014, 11:42
Не поделился....
Гость
17 июня 2014, 13:58
ЖИЗНЬ ВОРАМ И АФЕРИСТАМ!!! ПОЗОР ЛОХАМ И АКТИВИСТАМ!!!
Гость
17 июня 2014, 14:21
Администрация в курсах таких ситуевин. Ловят их на мелочах, те платят, чтоо=б пыль не поднималась...А тут по-крупному сыграл... Конечно, администрацию-в шею!