перейти к новости

Злостный алиментщик выпрыгнул в окно, пытаясь скрыться от полицейских

17 июня 2014, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
18 июня 2014, 11:20
Я вообще не понимаю таких баб!!! Зачем трясти эти копейки! Для кого она рожала этого ребенка????? Для соседа? По мне так каждая женщина рожает ребенка в первую очередь для себя! И не хочет он платить эти алименты не надо навязывать своего ребенка!!! В таких случаях у меня всегда складывается мнение что родила ребенка который для самой обуза! Ребенка в этом случае жалко не мамаше не нужен не папаше! Делать из ребенка обузу и навязывать его, строить из себя какую то жертву! Неужели самой не стремно!((((((((((((( У меня тоже есть бывший муж, ребенок, но я не когда не трясла не какие деньги!!! Хочет он сам привезет не хочет и не надо таких денег! Счастья они не принесут!! Зато нормальные отношения с бывшим мужем! Я на него могу всегда рассчитывать, если необходимо для меня, он всегда заберет ребенка и т.п Могу рассчитывать на его родителей!!! Во общем по мне так эта баба должна быть благодарна своему бывшему мужу что он подарил ей ребенка!!! А не портить жизни человеку! А если она считает что он ей жизнь испортил ребенком и преследует только материальную сторону этого вопроса то просто ей самой этот ребенок не нужен!!! Я считаю это такое унижение для женщины!!!
Гость
18 июня 2014, 12:30
Полностью согласна,если отец хочет помогать ребенкудобровольно -хорошо,а нет,что толку насильно заставлять,только нервы себе портить,да и ребенку от этого не лучше.
Гость
18 июня 2014, 12:40
Странно. По-твоему, брать алименты значит портить жизнь? Вообще-то это функция нормального мужчины содержать своих детей. "Благодарность, что он подарил ребенка..." Сам выносил, родил, вскормил грудью и подарил. :) Такие "подарки" может любой самец делать, а содержать и воспитать ребенка может только мужчина. А твой бывший тебя "вокруг пальца водит". :)
Гость
18 июня 2014, 15:22
Гость
18 июня 2014, 12:40
Странно. По-твоему, брать алименты значит портить жизнь? Вообще-то это функция нормального мужчины содержать своих детей. "Благодарность, что он подарил ребенка..." Сам выносил, родил, вскормил грудью и подарил. :) Такие "подарки" может любой самец делать, а содержать и воспитать ребенка может только мужчина. А твой бывший тебя "вокруг пальца водит". :)
Да ладно стремно это подачки собирать! Есле своего ребенка не уважаете то хоть себя надо хоть немного уважать то!!!! И странные совдеповские стереотипы что кто то кому то что то должен! Вообще смешно! У меня всегда такой вопрос возникает когда баба ложится под мужика она чем думает??? Когда она беременеет у нее по моему щас есть выбор аборт или родить. Щас на это запретов нет! Так почему он ей щас вдруг стал чем то обязан??? А она ему не обязана что использовала его как осемените ля например))) В клинике это стоит не малых денег! А некоторые особы почему то матерями Героинями вдруг становятся! Я РОДИЛА! И ВЫНОСИЛА! Я ГРУДЬЮ ВЫКОРМИЛА!!! Так мы все родили и что??? Долг у бабы такой!!! Если понимала что не сможет на ноги ребенка поставить значит надо было думать раньше! А не теперь мужику жизнь портить!!!
Гость
17 июня 2014, 20:13
баба дура. подумать надо было сто раз перед тем, как за такого замуж выходить. он и после этого даже никаких алиментов платить не будет, а вот ребеночек ее наполовину в папашу пойдет.....
Гость
17 июня 2014, 23:45
Если бы она всё наперед знала, то была бы экстрасенсом, получала кучу бабла и нафик тогда эти алименты. :)
Гость
17 июня 2014, 13:36
Человек в пьяном виде, выпавший со 2 этажа тем не менее не ушел от правоохранительных органов. Есть повод для гордости.
Гость
17 июня 2014, 14:05
Тем не менее он не смог скрыться от правоохранительных органов. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/807302.html
Гость
17 июня 2014, 15:33
Работаю в этом отделе.Ему повезло,что с той стороны,куда он выпругнул была земля а не асфальт. Всего лишь сломал ногу.а ребятам из полиции огромное спасибо
Гость
18 июня 2014, 11:38
Да и кстати! Когда сама только развелась с мужем тоже в горячках (или со злости) хотела подать на алименты, мне судья сказал так! Вы сами своему ребенку испортите жизнь! Ну не будет папа платить алименты, ну потрясут приставы с него деньги не выплатит, ну посадят! А потом представьте что ваш ребенок вырастит и захочет устроится на нормальную работу, а папа сидел! И не кто там не будет разбираться за что он сидел!! Будет просто отметка что папа судим и не на какую нормальную, престижную работу Вашего ребенка не возьмут! Хочу сказать Спасибо этой судье, зато что она остановила и заставила подумать мозгом своим, а не эмоциями! Она помогла сохранить мне Нормальные отношения со свей семьей моего бывшего мужа и поддержку с их стороны! Бывшая свекровь мне как мать! А такие как эта женщина ну довела она все до заведение дела и дальше что? Что ей счастья прибавилось или здоровья?? А потом на всех форумах кричат Отец не хочет общаться со своим ребенком!!! Как привлечь внимание бывшего мужа к ребенку??? Да бабы сами портят все и сжигают все мосты!! Разве после таково вот хоть один нормальный уважающий себя мужик будет нормально относится к ребенку??? Да этот ребенок стал для него уже обузой ошибкой молодости и всем чем угодно, только не тем кто должен быть для родителя!! А дети страдают! Потому что дети заложники разборок между мамой и пай!!!
Гость
18 июня 2014, 19:54
Не верится, что это комменты разведенной женщины. Скорее это её бывший муж себя оправдывает. :)
Гость
19 июня 2014, 09:19
Гость
18 июня 2014, 19:54
Не верится, что это комменты разведенной женщины. Скорее это её бывший муж себя оправдывает. :)
Да оправдывает, нормальными отношениями в общении с ребенком и со мной! Я его всегда ставлю в пример своему мужу у которого бывшая жена тоже такая же истеричка и ей все мало!!! И ей кто то должен!! Потому что она РОДИЛА!!!
Гость
18 июня 2014, 12:41
Вышла замуж за мужчину с алиментами,во время всегда платили и помогали и одеждой,питанием,отдыхом.Надеялись,что в 18 лет наконец то все закончится и мы сможем хотя бы,что то позволить общему ребенку и себе,но не тут то было,его сын уже привык что папа его должен содержать и каждый месяц уже на протяжении 2 лет он приезжает и под предлогом,на что то ему надо,так же получает ту же сумму алиментов,а бывшая жена моего мужа-сыну деньги дает только в долг!
Гость
18 июня 2014, 15:30
Ну мама диктует когда ему ехать и едет! Так и будут сосать!!! С точной уверенностью что им кто то, почему то ДОЛЖЕН!! Я бы не давала и мужу бы запретила! Сказала бы что извини дорогой сынок ты уже нам должен помогать!
Гость
17 июня 2014, 17:39
МУЖИКИ, НЕ ЖЕНИТЕСЬ!
Гость
17 июня 2014, 19:43
Слезникам не стоит жениться.
Гость
17 июня 2014, 21:52
Чувак подумал что он бэтмэн)))
Гость
18 июня 2014, 13:47
Вообще кто нибудь в этом государстве может посчитать сколько в среднем надо денег ( алиментов) платить? От куда взяли 25% от дохода, мне не жалко, я хорошо зарабатываю, но знаю что эти деньги наоборот отдаляют меня от ребенка. Бывшая жена с помощью моих алиментов купила жилье в другом регионе, и уехала туда вместе с сыном, теперь я могу видеть сына 2 раза в год. И кому теперь хорошо? Конечно ребенку, он ведь получает алименты. По 300 т.р. в год. Спасибо.
Гость
18 июня 2014, 15:44
И вообще хочу еще добавить ко всему сказанному! Ребенок это радость всей жизни женщины!! А превращаете этот дар в обузу жизни!! В материальные разборки!!! Столько девушек, женщин которые хотят ребенка!!! Которые мечтают о ребенке!!! Но которым бог не дал этого счастья стать матерью!!! Любая из них скажет таким кто трясет алименты и считают что им кто то ОБЯЗАН что они ДУРЫ!!!!!! Не кто вам ни чем не обязан!!! Это такое большое СЧАСТЬЕ ЧТО ВЫ ИСПЫТАЛИ ЭТО ЧУВСТВО! Стали МАМОЙ!!! Любите своего ребенка и не делайте его камнем преткновения!!! И не искать не каких функций нормального мужика и не вешать ярлыков кто и что должен!! в этом мире не кто не кому ничего не должен!!! То что каждый делает он делает это для себя или для любимого человека! А то что навязывают это уж как выстрелит! Некоторые дети после таких взрослых разборок психологически становятся неустойчивыми! Так что подумайте что вы творите сами своими руками! В некоторых случаях вы лишаете ребенка отца САМИ!!! А это не ваш выбор общаться ребенку с отцом или нет! Это выбор ребенка!!!! пусть в 10, 13 или 14 лет, когда начнется переходный период в жизни ребенка ребенок знает что у него есть поддержка со стороны отца!!! Не важно какой он и сколько он денег приносит! Главное что у них нормальные отношения потому что мама не испоганила все!