Минстрой: «Мэрия Самары может обустроить набережную в поселке Южный»
18 июня 2014, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 июня 2014, 13:19
Если откат дадут то построят...
Гость
18 июня 2014, 16:11
10 миллионов за 1 погонный метр берегоукрепления из песка и немного бетона - это воровство. Вдумайтесь - за 1 метр берега!!!! Столько должен стоить 1 метр готовой набережной, а не горы песка!!! Прокуратура вы где?
Гость
18 июня 2014, 15:23
Ленинград тоже на болотах. Руки приложили ,головы включили и сделали сказку.
Берега Самарки бы еще обустроить,пропадает красота.
Гость
18 июня 2014, 16:05
Да, только сколько народу в эти болота уложили!
Гость
20 июня 2014, 23:35
Гость
18 июня 2014, 16:05
Да, только сколько народу в эти болота уложили!
без труда не вынешь рыбку,а для труда -нужно потратить энергию (если не паразит),здоровье
Мои родители дом в свое время построили для своей семьи .тоже уже нет ,мы ипотеку выплатили -тоже уже почти уложились .
Такие как Абрамович только расцветают .
Гость
18 июня 2014, 16:16
ничего хорошего на самом деле из этого не получилось, засыпали пляж, разогнали лодочную, находившуюся там более 40 лет, красивый, облагороженный участок берегоукрепления среди старых домов п Южный смешно на самом деле и что на этом месте будет через пару лет посмотрим время покажет
Гость
18 июня 2014, 17:14
чо будет, чо будет?
беднейший народ в коттеджах жить будет, там в окрестностях земли уже не осталось, скалы на берегу срывают
а тут на берегу и за наш счёт
Гость
18 июня 2014, 18:48
Гость
18 июня 2014, 17:14
чо будет, чо будет?
беднейший народ в коттеджах жить будет, там в окрестностях земли уже не осталось, скалы на берегу срывают
а тут на берегу и за наш счёт
живу там- в прошлом году посадили в сквере ивы, рябину. в этом году все закрыли забором, сквера нет, пляжа нет, лодочной нет. какая набережная когда там перепад высот метров тридцать. заработали подрядчики, наверное еще кто-то спасибо лучше бы ничего не делали всю прелесть от близости к реке убили заоодно закопали деньги все как всегда все для нас только нас не спросили
Гость
18 июня 2014, 15:45
Может, дороги в городе "обустроите" сначала? Излишествами позже можно заняться!
Гость
18 июня 2014, 17:51
"Излишествами"?. Для меня дороги по городу излишества. Вынести за город все ,начиная с нашей улицы .Превратили улицы городские в автотрассы,дышать не чем,шум ,газ
Гость
18 июня 2014, 13:52
Я уж про "Южный город" подумал. Набережную на болотах крайне необходимо делать))
А в Южном и правда постоянные обвалы. Без таких работ не обойтись.
Гость
18 июня 2014, 14:32
А может и не обустроить. И ох как может!
Гость
19 июня 2014, 08:08
сквера теперь нет и до Волги теперь не дойдешь. сумашедшие деньги и оказывается еще и без пляжа, лодочной, набережной. даешь заявление в прокуратуру.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Минстрой: «Мэрия Самары может обустроить набережную в поселке Южный»