Происшествия Полиция ищет парня, чья машина с ценными вещами была найдена на берегу в Тольятти

Полиция ищет парня, чья машина с ценными вещами была найдена на берегу в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 19 июня. Полиция ищет пропавшего Александра Банникова, чья машина с ценными вещами была найдена брошенной на берегу Волги в Комсомольском районе, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Мать 27-летнего мужчины обратилась в отдел полиции в Тольятти и заявила об исчезновении сына. По словам женщины, пропавший приехал домой, где проживал с матерью и братом. У Александра не было ключей, о чем он сообщил своей матери по телефону. Женщина попросила дождаться ее, после чего Александр не выходит на связь. Мать предположила, что пропавший гостит у своей девушки.

Полицейский патруль нашел машину молодого человека с ключами, сумкой и телефоном на берегу Волги в Комсомольском районе. Сам Александр до сих пор не найден. Мать парня утверждает, что он не пропадал ранее. Сотрудники МВД выяснили, что пропавший работает на одном из предприятий Тольятти, судим не был. Офицеры опросили всех близких Александра.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 178-180 см, среднего телосложения, лицо круглое, брови дугообразные, нос с горбинкой, волосы волнистые короткие темно-русые, глаза карие.

Особые приметы: татуировка на всю спину в виде рисунка.

Был одет: футболка светлая, джинсы синие, сланцы.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить в полицию по телефонам: (8482) 93-47-50, (8482) 24-50-02, (8482) 39-09-00 или 020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления