Спикер Госдумы: «Уголовная ответственность депутату Хинштейну не грозит»
19 июня 2014, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 июня 2014, 14:43
Кому то шьют чуть ли не угон самолета, а кто-то неуиновен( понять и простить), и все за одни и те же действия. Очень все это печально !!!
Гость
19 июня 2014, 15:40
Полностью согласен! Взгляды на состав преступлений разнятся в зависимости от статуса подозреваемого лица! Эх..
Гость
19 июня 2014, 16:19
Получается, что позволено депутату, не позволено простому гражданину. Кабанова засудили.
Гость
19 июня 2014, 17:06
Дык с такой фамилией меньше трешки не дают.
Гость
19 июня 2014, 14:22
Ни кто и не сомневался.
Гость
19 июня 2014, 16:23
надо лишить депутатского мандата, самое жесткое для них наказание.
Гость
19 июня 2014, 15:05
а жаль
Гость
19 июня 2014, 15:04
Крыша.
Гость
19 июня 2014, 15:05
а жаль
Гость
19 июня 2014, 15:53
Вот и прецедент: депутатам можно дебоширить в самолётах.
Гость
19 июня 2014, 17:11
Я бы попросил депутата руками не трогать и не кантовать. Ну шо вы думаете за такой инцидент? Трошки я вас умоляю, не смешите мои тапочки. Дорогой товарищ Хинштейн он даже муху тапочком не обидет, а вы мне говорите за него всякую грязь, тем более по правде говоря, если кто и безгрешен, то пущай первым бросит в меня камень... Ну шо, вам уже и Библия не формат?
Гость
19 июня 2014, 19:36
Лепи,лепи,лепи..........Только смотри сам на такие грабли не наскочи - интересно сколько тебе дадут - или ты тоже лицо неприкосновенное?
Гость
19 июня 2014, 15:27
Конечно не грозит, для прокуратуры и думы подобное поведение, очевидно, - норма жизни.
Гость
19 июня 2014, 16:08
Ему за вредность работы пузырек вискаря употребить полагается.
Гость
19 июня 2014, 16:40
А хто такой шпикер?
Гость
19 июня 2014, 17:23
+1 а жаль
Гость
20 июня 2014, 00:49
Вы посмотрите в его глаза и статьи в интернете о его прошлом. Он фанатик своего "дела". Его боятся надо...
Гость
20 июня 2014, 07:16
Да действительно. Глаза у него всегда стеклянные...Смотришь на него и о чем- то догадываешься. А он еще ездит по учреждениям, "урок мужества" читает.
Гость
21 июня 2014, 00:01
Хин преподал нам большой урок. Теперь будем умнее. Разве можно позволять таким людям безобразничать в своем регионе?
Гость
19 июня 2014, 15:17
ну он же не дрался. ну не захотел сесть, ну что ж. у всех свои недостатки есть.
Гость
19 июня 2014, 16:23
Не волнуйтесь, сесть он всегда успеет, у него еще все впереди.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%Спикер Госдумы: «Уголовная ответственность депутату Хинштейну не грозит»