22 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
19 июн 2014 в 21:58

Было бы справедливо и закономерно, если бы звание "Лучший мэр" присуждали сами жители города, где этот Мэр ТРУДИТСЯ!

Марат
19 июн 2014 в 21:31

А дороги как были на 25 месте, так и остались?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 июн 2014 в 21:57

Те, кто ему дали 3-е место дороги в Самаре видели? Дороги во дворах видели? Грязищу на улицах видели? За какие заслуги????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 00:56

Маразм процветает. Обидно за родной город. Если мэр у нас самый лучший, значит ждать нечего - у нас и так все идеально(((((

Гость
19 июн 2014 в 23:17

Тьфу. Про таких "рейтингов" и "социологов" говорят "хоть ..ы в глаза все божья роса". Глаза то глазенки на фото "няш мяш". Почему не первое место? Даже жаль.

ппп
20 июн 2014 в 00:00

что за бред? может третье место с конца? город разваливается на глазах. ямы, грязь.

19 июн 2014 в 22:30

А вы заметили, что у нас есть возможность комментировать новости о мэре, оставлять свои мнения о нем? В отличие от новостей о губернаторе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 21:31

за какие-такие заслуги?????

Гость
20 июн 2014 в 08:28

Бу-га-га!!!
Дорог нет, а мэр в тройке лучших.
Газ-нефть есть, а дорог нет. Жильё по абсолютно чудовищным ценам. Город вечно грязный, как помойка.
В чём прок горожанам от такого мэра? Какая польза??

Гость
20 июн 2014 в 01:41

Ещё город стал бв третьим по уровню жизни, после Москвы и Питера. Тогда, пожалуй, и с рейтингом бы согласился

Гость
20 июн 2014 в 01:47

Освоить бюджет он могет.. как и рекламный бизнес города подмять под себя)
а вообще, "протух" он.. свита видать сильнее его.

Сергей
20 июн 2014 в 08:52

Как им нравиться "рисовать" цифры на выборах и соцопросах - не остановить. Все с ног на голову.

Гость
20 июн 2014 в 08:52

ПОСМОТРИТЕ - НИ ОДНОГО БЛАГОДАРНОГО ОТЗЫВА. так что мэр протух для жителей....................... и про отзывы автор заметил точно.

Гость
20 июн 2014 в 09:04

Примечательно, что самарский градоначальник опередил мэра Москвы Сергея Собянина, который расположился на четвертой строке.
==
Это просто нонсенс!!!
Где Москва и где мы?
Это как два разных мира!
Это не рейтинг а троллинг!

горожанка
19 июн 2014 в 22:19

лично мне очень нравится работа азарова! её ВИДНО!! а что дороги пока плохие- нельзя сразу выгрести всю грязь из города, в котором десятилетиями НИЧЕГО не делали!! сами же горожане не уважают жителей своего города! кто, как не они сами разбрасывает бутылки везде и всюду; кто как не они позволяют своим собакам гадить по всем газонам и детским площадкам; кто, как не они из окон машин, домов выбрасывает пакеты с мусором- абы куда!! и а вы, те кто ворчит, вы-то сами хоть раз убрали за собой мусор? посмотрите, что делается в местах отдыха у рек, у озёр!! раз приезжаете с бутылками, банками- так и увозите их назад, в мусорку убрать, а то всё оставляете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 22:32

Почетная "награда" перед отставкой..

Гость
20 июн 2014 в 09:33

На счет "чисто там где не мусорят".
Намусорьте у МакДональдса, затем ради интереса отойдите и посмотрите сколько этот мусор пролежит.
Думаю будет чему удивиться.
Далее.
Не буду называть город, догадаетесь сами.
Так вот там народ вечерами отдыхает в полный рост. Ну и мусорит конечно.
А утром выходишь на улицу а там чисто. Да еще и асфальт полит.
Так что.

Гость
20 июн 2014 в 09:31

Такой помойкой как сейчас город не был никогда! Везде пепелище от поджогов, убийственная мусорная реклама, грязища, нет дорог, общественный транспорт на уровне отсталой страны! Нет нормального парка, спорткомплекса! На х..а нам вообще эти мэры со своей свитой нужны??? Нам нужен хозяйственник, то есть сити- манагер

ОТВЕТИТЬ
Ы)))
20 июн 2014 в 00:32

Вот Казань действительно чистый и ухоженный город, а Самара- помойка самая грязная,пыльная,бездорожная,с уничтоженными деревьями и кустами, с кучей диких собак на улице! Такого поганого мэра,как Азаров, в Самаре ещё не было,и ,очень надеюсь, что больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 июн 2014 в 00:06

Скорее всего Аветисян готовит его на новое козырное место... ;)

Светлана
20 июн 2014 в 09:58

Любопытно, но наш мэр совершенно не хочет послушать народ - а какого народ мнения о его работе? И не помню, чтобы хоть раз публично перед народом выступал и отчитался. Видимо, хорошо понимает, какую ему поставят оценку, и что ему скажут о нём самом

Гость
20 июн 2014 в 12:08

третье место? очень здорово! дорог в городе нет, а те дороги которые сделали уже разваливаются. дворников я не видел ни зимой,когда снега было по уши и лед был на дорогах,ни летом,когда грязи по колено.нефть и газ в области сами добывают,а цены на них растут как на дрожжах. во дворах ни дорог ни детских площадок нет.садики все стали платные. квартплата высокая,не понимаю за что такие деньги платим.стоимость квартир как самолет. цены растут на ВСЁ в геометрической прогрессии,а зарплата как была мизерной такой она и остается. хотя статисты утверждают что зарплата в у нас средняя 28000,а на самом деле 8-10 т.р. работы нашего мэра, я не видел и не вижу. им лишь бы карманы свои набить,а на простой трудящийся народ им плевать

Гость
20 июн 2014 в 12:24

Капец! Молодец градоначальник наш! Никакой демократии, полное пренебрежение и уничтожение малого бизнеса! Я много катаюсь по стране и таких поганых дорог как у нас не видел нигде!

20 июн 2014 в 12:32

третье место с конца..верю..

Гость
20 июн 2014 в 13:00

Снес 25 ларьков и столько же рекламных щитов - поднялся на 3 место. Больше можно ничего не делать. Молодца так держать. А на то что весь город в д...ме, кроме народа никто не видит.

Гость
20 июн 2014 в 05:38

Чудовищная несправедливость! Буратине в Самаре памятник есть, а лучшему с 60-х годов прошлого века мэру до сих пор нет. Срочно заказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 09:50

А помните его предвыборную " Я вам построю больницы, детские сады, но самое крутое обещание это дороги". Вот он рядом с собой и памятник поставил Пиноккио.

20 июн 2014 в 10:50

Оригинальный выбор экспертов!

за что????
20 июн 2014 в 13:02

НУ хоть бы 10 дали бы место, а то ну совсме нереально!!! Курам на смех такой рейтинг!!!

Гость
20 июн 2014 в 13:11

Мне положено мясо! - Ну ешь, раз положено! - Так мне не положено..._ ну не положено, не ешь!!! Такова что ли логика???? Если есть мэр, значит, его надо как-то наградить? Хоть третьим местом,.....И чтобы самарцы прочитали, что их мэр хороший..Другие-то вон...еще хуже???

дорогой гость
20 июн 2014 в 11:39

сейчас у нас мэр, человек, который хочет развивать город и делает все от него возможное, респект ему хотя бы а то что он пытается что изменить!

ОТВЕТИТЬ
Русич
20 июн 2014 в 11:42

В принципе я не склонен верить этим ЦИКам, все эти ЦИКи, это мыльные пузыри. Но, по крайней мере мы сейчас имеем открытую тему для обсуждения, в отличии от тем про и.о. губернатора, которые вечно закрыты, и будут закрыты, до его переизбрания. Азаров всё таки выбранный мэр (я голосовал - против), но он избран и я уважаю выбор большинства. Про его дела, вроде работает, по крайней мере у меня к нему негатива нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 15:35

тархов в сто раз лучше был

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 22:43

Лично мне нравится наш мэр. Сделал очень много хороших вещей для города, например, благоустроил дворы. Лично в моем даже дорогу отремонтировали. В том году много где были отремонтированы дороги, и это тоже часть его заслуги. Я очень горжусь нашим мэром, а взрослым людям пора бы понимать, что не у всех жителей Самары ямы на дорогах стоят на первом месте! Отличный мужик, уважаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 09:20

Взять хотя сокращение очереди в детские сады. Раньше очередь не садик ребенка доходила к 18 годам, теперь к 14 годам. Прогресс налицо.

Виктор
20 июн 2014 в 09:41

Просто денег пожалел за первое место.

Гость
20 июн 2014 в 10:34

Да он самый лучший мер в мире, просто не согласился озвучить это

Гость
20 июн 2014 в 12:11

Даже боюсь предположить, что происходит в других городах, чьи мэры не вошли в топ лучших

Гость
20 июн 2014 в 12:24

Троекурова почему не переизбрали. Ответственный был человек но не прошел. А о самосознании никто не говорит. А надо увеличивать. Ускорения нужно. И строительство и торговля требуются. Конечно.

20 июн 2014 в 12:30

не третье место, а 432674777

Гость
20 июн 2014 в 14:03

да уж

Гость
20 июн 2014 в 15:00

Брехня...

Гость 2
20 июн 2014 в 15:29

Отправить его в Москву мэрить. Пусть Собянина научит работать!

Гость
21 июн 2014 в 12:44

Вчера ехал по ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ улице победе, и не доезжая до ул. 22 партсъезда, провалился в глубокую яму. У меня полугодовалый ребенок, чуть шею себе не сломал. После удара, он начал сильно плакать, поехали в больницу, врач сказал, что все нормально, просто испугался. Слава богу всё обошлось.

22 июн 2014 в 12:42

Не смешите мои тапки

Гость
22 июн 2014 в 17:58

ЭТО ТИПА РЖАЧЬ ТАКОЙ ?

Гость
20 июн 2014 в 13:59

Ребят, не всё сразу. У вас на все одна проблема,дороги, да,они ужасные,есть минус. Что касается мусора в этом население само виновато, выбрасывали бы всё в урны и контейнеры и проблема сразу бы стала меньше. Лично мне тоже очень нравится работа мэра,многое изменилось после того,как он на пост пришел, нужно видеть и плюсы. Но так уж завелось,что народ всегда чем-нибудь недоволен,все видят только плохое,а что хорошее сделано,даже не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 10:12

Света, а кто Вы такая чтоб перед Вами отчитываться? Может вес какой то имеете? С чего бы и ради чего? Какой мотив? Где нужда с Вами общаться? Вы кто?

ОТВЕТИТЬ