Самарских миротворцев привели в полную боевую готовность
23 июня 2014, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
23 июня 2014, 12:45
Вот я на работу хожу каждый день, как многие люди на гражданке, и нас почему то никто не жалеет: "Бедные, на работу ходят, не уж ли так всегда?". Военные сознательно выбрали свою стезю, зарплату получают, раннюю пенсию, жилье, в конце концов это их работа. Хирурги, например, каждый день в борьбе за жизнь. Водители в сплошном стрессе из-за дорог, и т. д. и т.п.. Да ученья, да жирок подобрать надо. Войны всё равно не будет, кто ж третью мировую развязывать будет. До такого маразма не дойдёт. Так, "бицепсами" поиграют, да и угомонятся.
Гость
23 июня 2014, 13:25
Бедняжка ,каждый день аж ходит на работу и никто его не пожалеет.... А ,если ,что случись :у меня есть "запасной вариант" где укрыться... ,тихий уголок у океана или еще какие ниб широты... Ах ,бедняжка ,приходится каждый аж день ходить на работу...(уж не из нашей ли поликлиники..)
Гость
23 июня 2014, 13:59
Дай да Бог...
Гость
23 июня 2014, 15:13
Маразм уже начался на Украине. Готовыми надо быть ко всему.
Гость
23 июня 2014, 14:48
НЕ УЧЕНИЯМИ БЕСТОЛКОВЫМИ НАДО ЗАНИМАТСЯ - А ОТПРАВЛЯТСЯ В НОВОРОССИЮ ЗАЩИЩАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ !!!!!!!!!! ЗАПАД - НАЛОЖИТ САНКЦИИ НА РОССИЮ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ !!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ БЕЗУЧАСТНО - КАК СЕЙЧАС - НАБЛЮДАТЬ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕМ РУССКИХ ЛЮДЕЙ БАНДЕРОВЦАМИ !!!!!!!!
Гость
23 июня 2014, 15:41
Америке это и надо, Россию и Украину лбами столкнуть, на чью мельницу воду льёшь?..НЕ УЧЕНИЯМИ БЕСТОЛКОВЫМИ НАДО ЗАНИМАТСЯ... сам то хоть на одном учении был? или только в танчики на компе рубишься. А боевая подготовка для того и существует, что бы армия училась воевать, когда это надо будет.
Гость
23 июня 2014, 16:52
Гость
23 июня 2014, 15:41
Америке это и надо, Россию и Украину лбами столкнуть, на чью мельницу воду льёшь?..НЕ УЧЕНИЯМИ БЕСТОЛКОВЫМИ НАДО ЗАНИМАТСЯ... сам то хоть на одном учении был? или только в танчики на компе рубишься. А боевая подготовка для того и существует, что бы армия училась воевать, когда это надо будет.
ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ - ТОГДА ОБЬЯСНЯЮ ... 90 % НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ВЫСТУПАЮТ ЗА ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК В НОВОРОССИЮ !!!!!! НИКАКИМ США - НАС НЕ ЗАПУГАТЬ !!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ - ТОГДА ОБЬЯСНЯЮ ... 90 % НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ВЫСТУПАЮТ ЗА ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК В НОВОРОССИЮ !!!!!! НИКАКИМ США - НАС НЕ ЗАПУГАТЬ !!!!!!!!
А я вот против ввода войск. Если жителям восточной Украины так не нравится жить при нынешней власти, то как говорится welcome to Russia. В чем проблема? Продавайте свое имущество и пытайте счастье в России, Беларуси, да в конце концов в ЕС.
Гость
23 июня 2014, 12:13
Неужели война скоро? Уж слишком часто их на учения гоняют
Гость
23 июня 2014, 13:19
И у кого такой специфический юмор - называть ВОЕННЫХ "миротворцами"... да по такой логике весь мир должен быть в одной большой войне до наступления всеобщего мира. Хотя я понимаю - совковый пропагандон ещё долго будет чихать и кашлять...
Гость
23 июня 2014, 14:36
На бендеровцев давай!!!!
Гость
24 июня 2014, 08:49
Сам им давай!
Гость
23 июня 2014, 11:57
В Рощинском народ отдохнет от "миротворческой" пьяни...
Гость
23 июня 2014, 13:04
Кому-то нужна маленькая победоносная война, не большее наши не потянут. Нужно же оправдывать 20 трлн. рублей бюджета на военные расходы.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Самарских миротворцев привели в полную боевую готовность