Город Неизвестный на овощебазе в Самаре разбил голову предпринимателю из Тольятти

Неизвестный на овощебазе в Самаре разбил голову предпринимателю из Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 июня. Житель Тольятти получил травму головы на овощебазе в Кировском районе Самары, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

В понедельник медики одной из самарских больниц сообщили полицейским, что к ним доставлен 39-летний житель Тольятти. Медики диагностировали у пострадавшего травму головы. Правоохранители установили, что телесные повреждения мужчина получил на овощебазе на ул. Дальневосточной в Кировском районе Самары.

Из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, следует, что примерно в 14.00 у пострадавшего, являющегося индивидуальным предпринимателем, возник конфликт с неизвестным, в ходе которого мужчина получил травму головы. - говорится в сообщении.

В настоящее время состояние потерпевшего медики оценивают как тяжелое. По факту случившегося полицейские проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося и установление личности злоумышленника, нанесшего жителю Тольятти телесные повреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления