В Курумоче в багаже пассажиров нашли 33,5 кг творога без документов
24 июня 2014, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 июня 2014, 15:45
А что - творог и другие продукты питания уже проходят по статье "контрабанда"? Личная кладь - не более. На промышленные количества героина и близко не тянет. И есть подозрение, что гостям из братской Украины разрешили бы без проблем провести и 133 кг того же творога
Гость
25 июня 2014, 11:27
33 кг - ручная кладь?))
Гость
24 июня 2014, 18:09
Таможенники сами то понимают, как они выглядят после таких новостей о "героическом труде"?
Гость
25 июня 2014, 13:57
Таможенник работает ,занимается своим делом . если бы еще они занимались писаниной ,то кто бы стоял на страже нашего здоровья ...А этот творг могла купить твоя мама или жена и накормить деток (в подвале всякие этикетки приклеить не мудрено) . Здесь в магазине не всякое купишь ... Каждый занимается своим делом ,а ,если дел нет ,то не все чешут языком и стучат по клаве о своих недостатках,находят применение себя на благо своей семьи (в зависимости от данных)
Гость
24 июня 2014, 14:19
Ну да да...скорее утилизовали то что осталось после ихней "утилизации"
Гость
24 июня 2014, 15:44
да приспособились питаться за счет чужестранцев.
Гость
25 июня 2014, 13:49
Гость
24 июня 2014, 15:44
да приспособились питаться за счет чужестранцев.
Не суди по себе... Так и кинулись на абы что ,смотреть то рвота замучает . В магазине то ,творог купить ,сто раз просмотришь ... Вот бы тебе подсунули хоть раз ,быстро бы начал вспоминать и искать свои или чужие извилины,что бы подумать ,прежде чем языку давать работу.
Везут,тащат сюда ,как в помойную яму.. Хоть наша таможня работает ,а то -проходной двор устроили ...
Гость
26 июня 2014, 20:26
Лучше бы героин нашли...клоуны
Гость
26 июня 2014, 23:59
"Лучше бы" сам вылез из шкуры клоунов. Люди работают ,на страже нашего здоровья и закона .Уважать надо людей к которым едешь и законы той страны в которую едешь .(а местным тоже)
Гость
24 июня 2014, 15:50
Творог - белая смерть!
Гость
24 июня 2014, 16:05
Преступление года.
Гость
24 июня 2014, 16:07
А мусоро -сжигательная печь в каком звании ?? Хорошая должность ...,однако ..;
Гость
24 июня 2014, 18:00
Номинация - Новость года!!!
Гость
24 июня 2014, 22:55
Не можно через границу наркоту возить))))
Гость
25 июня 2014, 08:47
на кол негодяев))) эко чо удумали. что же это делается товарищи? так, скоро к нам и другие продукты повезут.
целую неделю пасли кисломолочных курьеров. почти по 5 кило в день.
Гость
25 июня 2014, 11:25
А что вы смеётесь? Вот продадут вам такой творожок из-под бешеной коровки на рынке и будете дристать всей семьей да властей вспоминать!... Так что таможенники пусть продолжают делать свою работу. Другое дело, что новость эта, мягко говоря, выеденного яйца не стоит
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%В Курумоче в багаже пассажиров нашли 33,5 кг творога без документов