RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Главы районов Самары начали ежедневный объезд дворов и улиц

Главы районов Самары начали ежедневный объезд дворов и улиц

САМАРА24 – 25 июня. Главы районов Самары, по поручению мэра города Дмитрия Азарова, теперь будут начинать свой день с объезда дворов и улиц вверенных территорий, сообщает администрация города.

По поручению главы города, руководители районов перешли на новый график работы. Теперь до 18.00 каждого дня главы районов сообщают в городскую диспетчерскую службу, где они лично будут проводить утром контрольные объезды, с указанием маршрута, конкретных дворов и улиц.

До 9.00 следующего дня они будут отчитываться по замечаниям, которые были предъявлены соответствующим предприятиям и службам, ответственным за санитарное содержание. В свою очередь, Аппарат городской Администрации и Департамент по вопросам общественной безопасности и контролю будут следить за исполнением поручений. Все выявленные недостатки должны быть устранены до 13.00 того же дня.

Также Дмитрий Азаров поручил пересмотреть сроки муниципальных контрактов на уборку территорий. Теперь они будут заключаться не на год, а на более длительный период. Изменится и принцип финансирования этой отрасли.

В течение месяца департамент благоустройства и экологии должен подготовить новую форму муниципального контракта на уборку территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления