Город Самара за день: Атака клещей, Lada Priora останется на конвейере до 2018 года и спецназовец вывез жителей Украины из под обстрела

Самара за день: Атака клещей, Lada Priora останется на конвейере до 2018 года и спецназовец вывез жителей Украины из под обстрела

САМАРА24 - 25 июня. Самара за день: Атака клещей, Lada Priora останется на конвейере до 2018 года и спецназовец вывез жителей Украины из под обстрела.

АвтоВАЗ разрабатывает программу улучшения Lada Priora в связи с решением продлить выпуск этого семейства до 2018 года, в частности, планируется оснастить авто новыми тормозными колодками без скрипа и кожаным рулем, что и позволит сохранить продажи модели еще на четыре года.

Бывший офицер морского спецназа из Сызрани Геннадий Петровский помог шести беженцам выбраться из мест боевых действий. Мужчина рассказал, что благополучно доехал до Самарской области, а переселенцы из Луганска, Краснопартизанска и Свердловска следовали за ним на своих автомобилях.

За неделю с 16 июня по 22 июня от укусов клещей пострадали 160 жителей Самарской области, среди них 44 ребенка. Из 120 проверенных насекомых, 15 оказалось переносчиками клещевого энцефалита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления