RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Виктор и Ко» зарегистрировал права на пристрой к «Космопорту»

Гость
26 июня 2014, 22:08
У кого есть деньги - тот всегда найдёт общий язык и с властью, и с законом )
Гость
26 июня 2014, 22:43
Там нарушений немерено", большинство по пожарной безопасности. Те кто узаконил сие "творение В и К" наверное забыл о у дробина"пермской "Хромой лошади" .. Господин С. почти всегда всё решает "по закону" (через суд), а не через какие-то там Градостроительные кодексы и всякие СНиПы. А стройнадзор ему, что "слону дробина"..
Гость
26 июня 2014, 21:18
У Сурковых всегда все хорошо! Было! Есть! И будет!! Правда, молодцы!! Всем бы так!
Гость
4 июля 2014, 10:39
Не надо на "костях" других... Аукнется им еще это
Гость
26 июня 2014, 18:11
кто то будет ездить на новеньких иномарках
Гость
26 июня 2014, 21:26
Стоит напомнить, что землю эту берегли сорок лет: планировали там громадный стадион и новую телевышку - ведь это высшая точка города. Даже метро построили и назвали станцию "Спортивная", в те времена еще, когда города развивались не стихийно, а по ген. плану. Но пришел Лиманский, и участок этот продали. Ради этого ***, грязи, архитектурной нелепости. Теперь надо и метро переименовать: Космическая. Самое то. Сначала Гагаринская - потом Космическая.
Гость
27 июня 2014, 08:14
Не Космическая, а Комическая.
Гость
26 июня 2014, 19:45
При Дроздовой стала "все, как надо" для богатых. Ты только плати...
Гость
26 июня 2014, 22:17
Кто бы сомневался.
Гость
27 июня 2014, 01:33
Мужик жидноватый. Туалеты платные хотел сделать, но обломали. А как он кипятком писал когда м видео не очень для него удобный договор аренды составил. А за деньги решается все, русский человек любит халяву. Поэтому чему удивляться о захвате земли
Гость
27 июня 2014, 23:09
В Космопорте аренда оплачивается долларами, а не рублями. Так что он живет " ПРИПЕВАЮЧИ" - товарищ из 90-годов! у нас в Самаре- приезжий.
Гость
28 июня 2014, 10:29
Раньше на месте космопорта было отличное озеро и лесочек,так как у нас все длЯ людей вместо того чтоб привести в порядок это место,его просто сравняли с землей и поставили магазин,!молодцы,что еще сказать!!!
Гость
26 июня 2014, 19:34
Хе-хе-хе... :) В этом ни кто не сомневался :) В рашке самые законгые законы :)))))))
Гость
27 июня 2014, 08:46
ещё у либерастов "рашку" модно называть "этой страной". берите на вооружение.
Гость
26 июня 2014, 18:29
Согласен)))
Гость
26 июня 2014, 19:02
Молодец какой)))
Гость
26 июня 2014, 23:15
Ну теперь заживём!!!
Гость
27 июня 2014, 03:44
В космопорте мне пришел ответ за 1 кв м (всего мне нужен 1 кв метр) - 30 000 (тридцать тыщ руб)! Москвичи сказали - это у нас такие цены. не поверили.
Гость
26 июня 2014, 22:54
Да ,Вы правы, у него есть и власть и деньги. Уже скупил все торговые центры по САМАРЕ на корню, и не только их, Молодец !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!