RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре автобус застрял на рельсах из-за ремонта дорожного полотна

Гость
27 июня 2014, 10:07
любят они, эти "автобусы", ездить по крайнему левому ряду или по трамвайным путям, а потом резко перестраиваться вправо на остановки..
Гость
27 июня 2014, 14:32
А зачем вы их пускаете? Пусть так и едут в тетьем ряду.
Гость
26 июня 2014, 23:09
Арцыбуха с Вилоновской скоро БТРы будут застревать на рельсах из-за ям. И никому нет до этого дела. НИ-КО-МУ! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!
Гость
27 июня 2014, 09:27
Вот полностью согласен!
Гость
27 июня 2014, 08:39
Вот именно! Трамваи на дороге мешают всем! Это не безопасно! Необходимо убирать трамвайные рельсы с дорог на газон! Тогда и аварий меньше будет, и трамваи ездить быстрее будут! И самое главное никто никому мешать не будет!
Гость
27 июня 2014, 09:26
Ну конечно, говорите за себя! Убрать трамваи и по 3 часа стоять в пробках
Гость
27 июня 2014, 10:30
Гость
27 июня 2014, 10:30
Ну конечно, говорите за себя! Убрать трамваи и по 3 часа стоять в пробках
Я же не говорю что их совсем убрать! Я говорю от том что убрать трамвайные рельсы с дороги на прилегающую территорию!
Гость
27 июня 2014, 11:34
Гость
27 июня 2014, 11:34
Я же не говорю что их совсем убрать! Я говорю от том что убрать трамвайные рельсы с дороги на прилегающую территорию!
Ага, а где-нибудь на фрунзе их надо сквозь дома пустить.
Гость
26 июня 2014, 23:15
Как же раздражают эти маршрутки. Вот быстрее всех им надо. Сам не доехал и другим не дал
Гость
27 июня 2014, 00:53
Трамвайное полотно, на сколько мне известно, находится в ведении ТТУ. Почему Прокуратура интересуется только проезжей частью для автомобилей? Почему никто из СМИ города не обмолвился о том - сколько выписано предписаний ГИБДД г.о. Самара (и выписаны ли вообще) трамвайному управлению по факту неудовлетворительного состояния полотна (особенно в старой части города)??? Где наш "горячо любимый" мэр...??? Инспекции, проверки дорог..., провалы-завалы... Когда спрашивали директора ТТУ, как содержится путевое хозяйство....????