RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В ночном клубе «Метелица» произошел конфликт посетителя с охраной

Гость
26 июня 2014, 19:13
нормальных в таких гадюшниках по пальцам пересчитать можно
Гость
26 июня 2014, 18:06
Не стоит сопротивляться охране. Из за таких пьяных дураков люди боятся ходить в подобные заведения.
Гость
26 июня 2014, 18:24
Нормальный туда и не пойдет!
Гость
26 июня 2014, 18:35
Точно подмечено, охрана же выводит перепивших, которые мешают отдыхать нормальным посетителям...
Гость
26 июня 2014, 22:59
Гость
26 июня 2014, 22:59
Нормальный туда и не пойдет!
+100
Гость
26 июня 2014, 17:52
Давно пора закрыть этот рассадник!
Гость
27 июня 2014, 13:31
согласна!!!
Гость
26 июня 2014, 20:18
Это все не правда, теперь так называется незначительные травмы, сломанный нос, сотрясение головы, и этот человек лежит в больнице если что!!!!! Ложные показания!!!!
Гость
26 июня 2014, 20:16
Шнублик подрался со Шнубликом...
Гость
26 июня 2014, 23:37
По-молодости ходил как-то в "Полигон". Охрана вывела на улицу зимой за съемку на телефон (хотя при них все удалил и реально не знал, что снимать запрещено). Причем, грубо "выкинули" без возможности даже забрать одежду! Пытался дозвониться жене, друзьям которые там остались - тщетно, слишком громко. В итоге заставили заплатить штраф. Причем, на требование получить чек за оплату данного штрафа, послали "сами знаете куда". Больше в этот гадюшник ни ногой...
Гость
27 июня 2014, 00:03
А у меня в "севере" дааааавно, когда телефоны еще не снимали)) фотоаппарат охрана увела. При входе забрали, сказали при выходе отдадут. Не отдали. Надеюсь они им подавились)
Гость
27 июня 2014, 08:25
да кто в этом гадюшнике с охраной не дрался?
Гость
27 июня 2014, 09:33
Получали там тоже люлей по молодости от бравой охраны и приехавших на подмогу братков в 94 или 95 году.Нам по 17 лет было.Одному глаз выбили,другому ухо отрезали.Времена были еще те... Насчет того,что ходить по клубам,то это да-нарываться на кровопролитие однозначно...
Гость
27 июня 2014, 10:29
Закрыть этот сарай давно пора
Гость
26 июня 2014, 22:08
Охрана там всегда была быдлом!!! Как будто в Москве на фейс контроле стоят!!!!! Зная подноготную этого клуба бывал там днем по работе!!!! Не понимаю зачем туда ходят !!!!!!! Быдло к быдлам. Гапота к гапоте? А????
Гость
27 июня 2014, 08:39
100 % согласен.
Гость
27 июня 2014, 14:09
ну че "охранников" за решетку с выплатой морального и физического вреда здоровью, и дело не в месте а в том кто туда ходит и кого набирают в персонал. вон в звезде охрана так охрана быки здоровые, но тем неменее не дерутся как стая гопников а культурно выставляют за дверь.
Гость
27 июня 2014, 15:25
да в Самаре в клубах такого уровня одни отморозки работают,которых нужно бояться больше чем пьяных!!!Так что это рядовой случай который вышел в массы!
Гость
26 июня 2014, 22:05
ЛИЧНО Я - ПРОСТО ПРЕЗИРАЮ НОЧНЫЕ КЛУБЫ И ВСЕХ КТО ТУДА ХОДИТ !!!!!!!! ЭТИ РАССАДНИКИ АЛКОГОЛИЗМА - НАРКОМАНИИ - ПРОСТИТУЦИИ = НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2014, 00:01
Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Вам там помогут
Гость
27 июня 2014, 08:25
согласен на все 100%!!!!!
Гость
26 июня 2014, 19:54
Хорошо "отМЕТЕЛИли"... А кто-то говорит, что клиент всегда прав...
Гость
26 июня 2014, 19:55
Охрана, встает охрана... Если видишь воробей - взять его на мушку, если видишь парень - БЕЙ, ДЕЛАЙ ПРОСТО "ТУШКУ"...
Гость
27 июня 2014, 10:07
Вы проверяете информацию, которую освещаете??? Вы видели пострадавшего для того, чтобы писать о незначительных травмах?? у человека лицо один сплошной синяк, один глаз не открывается, на лице следы(!!!) от обуви охранников!!! это его так хотели вывести??? охраны было 6-7 человек, они могли просто при желании выкинуть на улицу посетителей, но они именно избивали человека!
Гость
28 июня 2014, 09:22
Если все так много знают, дайте тогда показания в полиции,свидетелей много, а показания давать ни кто не хочет, вот такой народ все видели, но ни кто ничего не знает!!!!
Гость
1 июля 2014, 02:04
"Быдлячество в клубах...и т.д." А кто в этом виноват!? Виноваты все вы сами!!! Ну не умеете гулять спокойно,не умеете пить-не гуляйте! Не пейте!!! Вот из-за таких,потом люди страдают... Охранники выполняют свою работу!!! Но большинство посетителей,не понимают по хорошему,поэтому применяется сила...После чего,это пьяное "тело",начинает борщить...конкретно!!! И их терпению еще позавидовать надо... И еще...вы так отзываетесь о клубах...о том,какие там плохие охранники...А что было бы,если бы они не трогали тех, которые,нажираются как свиньи и засыпают в углах. Что было бы,если бы всех не осматривали тщательно на фейсе...ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ??????????? ВОТ ТОГДА БЫЛ БЫ РЕАЛЬНЫЙ ХАОС!!!!!!! А сейчас...раз о них говорят-значит они работают!!! А в том,как к кому относятся-люди сами виноваты! Нажрутся-и море по колено,горы-по плечу! Рембо,прям.......... А не тут-то было... Люди!!! Либо научитесь сами себя вести достойно в любом заведении-и к вам будут относиться подобающе!!! Либо сидите дома и бухайте, и не напарывайтесь на проблемы!!!!!! Напоследок хочу сказать: Охранники в НК "Метелица-С",ВСЕГДА с пониманием относятся к посетителям!!! Просто не стоит доводить до того,чтобы по отношению к вам,применялась сила!!! Клуб-это не значит нажираться в ХЛАМ...Поймите!
Гость
1 июля 2014, 19:16
Их работа выводить из за ведения, ну ни как не бить человека, и тем более убивать, так что давай не будем говорить, кто и как себя ведет!!!!!
Гость
27 июня 2014, 11:58
Парня это я видел, глаз закрыт, на лице, начиная от лба до самого подбородка след от подошвы. Вы представляете как нужно сделать, чтобы след остался на лице сверху и до самого низу. Я не говорю о таких моментах: ребра-трещина, голова-сотрясение, а также сломанный нос. И он реально сейчас в больничке. Жалко, что никто не обращает на это внимание. Парня жалко
Гость
27 июня 2014, 13:39
Если вы - его знакомый, так бросьте клич с призывом к байкоту этой гадюшни!!Да и другие узнают, что их там может ожидать!
Гость
27 июня 2014, 01:23
Гад..ник еще тот.....
Гость
27 июня 2014, 10:57
В ночные клубы никогда не ходил и ходить не буду!!! Что стало с Самарским регионом!!!
Гость
27 июня 2014, 10:56
Это вообще что у нас - дикий запад? Что происходит в нашем обществе?