USD 91,78
EUR 98,03
Город «Пляжные» «Крылья Советов» уступили в домашней игре «Строгино»

«Пляжные» «Крылья Советов» уступили в домашней игре «Строгино»

Самарская команда с поражения начала второй этап чемпионата России по пляжному футболу. «Крылья Советов» уступили московскому «Строгино» в завершающем поединке первого дня, сообщается на официальном сайте чемпионата.

Гости забили гол после первого же розыгрыша углового у ворот самарской команды. Хотя через минуту Игорь Барсук сравнял счет, первый период хозяева песка завершили, уступая со счетом 4:1. После перерыва «Крылья Советов» попытались отыграться, но после каждого гола самарцы пропускали ответную атаку, и в результате матч завершился с разгромным счетом 10:4 в пользу «Строгино».

Ранее по теме:

В трех других матчах игрового дня ярославский «Проводник» одолел ЦСКА из Москвы со счетом 3:5, а столичный «Локомотив» выиграл у волгоградского «Ротора» 6:3. В матче ПФК «Динамо» (Москва) с «Кристаллом» из Санкт-Петербурга основное время закончилось со счетом 8:8. Победителем по пенальти стала команда из Петербурга.

В пятницу «Крыльям» предстоит игра с «Кристаллом».