перейти к новости

Приставы арестовали машину женщины, не платившей алименты сыновьям

27 июня 2014, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 июня 2014, 14:26
Что ж за мужик её в жены взял?!
Гость
27 июня 2014, 15:19
Шнублик
Гость
28 июня 2014, 05:01
на аукцион разместят машину и с вырученных отдадут детям, часть приставам
Гость
27 июня 2014, 14:10
интересно, как она теперь женщина-таксист будет долги без машины отдавать?
Гость
29 июня 2014, 23:20
да ,женщина может кой как работу то себе нашла (в наше время),,такси -неизвестно кто садится в авто ... мне женщину жалко...Так в этом мире трудно жить.. Некоторые работу не могут найти (знаю инженера пред пенсионного возраста -не нужна ,мыкалась ,мыкалась...) Что то приставы не докучают тем ,кто миллиарды государству должен ,а наши вообще миллиарды прощают соседям ..(аж от суммы-давление неделю держалось). Женщина крутится сама,как может...На тебе ,последний кусок изо рта вытащить
Гость
30 июня 2014, 11:55
Гость
29 июня 2014, 23:20
да ,женщина может кой как работу то себе нашла (в наше время),,такси -неизвестно кто садится в авто ... мне женщину жалко...Так в этом мире трудно жить.. Некоторые работу не могут найти (знаю инженера пред пенсионного возраста -не нужна ,мыкалась ,мыкалась...) Что то приставы не докучают тем ,кто миллиарды государству должен ,а наши вообще миллиарды прощают соседям ..(аж от суммы-давление неделю держалось). Женщина крутится сама,как может...На тебе ,последний кусок изо рта вытащить
Да ,сколько мллрдов соседям просто списали ,газ раздали млдами стоимостью ...и все отдыхают,здесь же -женщину пока не растопчат ,не отстанут,никакой защиты нет для беззащитных,слабых
Гость
28 июня 2014, 22:59
ОДНОМУ СЫНУ 22 ГОДА ВТОРОМУ 25 И КОНЕЧНО ОНИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В МАМИНЫХ ДЕНЬГАХ !!!!!!!! РАБОТАТЬ ТО - НЕ ОХОТА !!!!!!!! ПОЗОР ТАКИМ ДЕТЯМ !!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2014, 23:22
А я вот с 17лет и училась ,и работала.. А это 22 и 25 ,да парни
Гость
30 июня 2014, 07:43
Полностью согласен с вами!!! Никто работать не хочет!!!
Гость
1 июля 2014, 11:47
Вот-вот. Должны спасибо сказать, что абрт не сделала. А не в долги загонять
Гость
27 июня 2014, 13:29
так ей и надо.
Гость
27 июня 2014, 15:01
Как это родная мать должна платить алименты своим детям? Она же с ними живет одной семьей?
Гость
27 июня 2014, 23:32
Что ж это за мать то? Больше похожа на кукушку.
Гость
27 июня 2014, 13:24
кагдаж она такие долг накопила?