Город Самара за день: Таксист снес «Газель» дорожных рабочих, Московское шоссе будет перекрыто и потепление до +26 градусов придет в Самару

Самара за день: Таксист снес «Газель» дорожных рабочих, Московское шоссе будет перекрыто и потепление до +26 градусов придет в Самару

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. Таксист снес «Газель» дорожных рабочих, Московское шоссе будет перекрыто и потепление до +26 градусов придет в Самару.

В субботу около 01.00 на ул. Ново-Садовой столкнулись Volkswagen и «Газель» дорожных рабочих, сообщили очевидцы. Водитель такси, вроде, трезвый был, просто превысил скорость и влетел в рабочую «Газель». В результате пострадал сам таксист, а также его пассажирка. Ее отправили в больницу.

Движение по Московскому шоссе около остановки общественного транспорта "Завод им. Тарасова" будет частично перекрыто со вторника. Причина ограничения - ремонт подземного пешеходного перехода, который будет производиться открытым способом и продлится до 1 сентября. Планируется, что автомобилисты получат для проезда по одной полосе для каждого направления.

До середины недели в Самаре сохраниться малооблачная погода. В понедельник осадков не ожидается, ветер юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха составит +18 ... 23 градусов.

Во вторник будет также малооблачно, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Столбик термометра поднимется до + 21 ... 26 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления