Город ТОП-7 кафе и ресторанов на набережной в Самаре: Средний чек от 300 до 2,5 тыс рублей

ТОП-7 кафе и ресторанов на набережной в Самаре: Средний чек от 300 до 2,5 тыс рублей

ресторан-скрябин.рф

Заведения предлагают кухни, напитки и музыку на любой вкус

САМАРА24 – 30 июня. Летом для гостей набережной в Самаре работает целая россыпь кафе и ресторанов. Портал исследовал меню заведений и составил ТОП-7 точек общепита, отсортированный по среднему чеку с учетом трех перемен блюд без алкоголя и других напитков. Подробнее о местах, ценах и режиме работы - в обзоре Самара24.

Описание: Кафе с блюдами кавказской кухни, алкоголем и закусками. На территории находятся открытые беседки и крытый шатер с видом на Волгу.

Режим работы: 10.00 до 00.00;

Где: Лесная, 23К 101.

2. Прибой, кафе. Средний чек: 600 рублей

Описание: Заведение возле речного вокзала с летней террасой и видом на реку. В меню европейская кухня. Главное достоинство «Прибоя» - замечательный вид. Недалеко от кафе находится бесплатная стоянка.

Режим работы: 10.00 до 00.00;

летнее кафе «Отдых»

Где: ул. Максима Горького, 80А.

3. Скрябин, ресторан на воде. Средний чек: 1000 рублей

Описание: Двухэтажное заведение-дебаркадер на акватории Волги. Среди пяти залов есть шахматный зал с детской комнатой-площадкой, VIP-зал, зал, где можно потанцевать, банкетный зал и летняя веранда. В меню ресторана блюда русской и европейской кухни, имеется детское меню.

Режим работы: 12.00-2.00;

Где: набережная Осипенко.

4. Палуба, танцевальное кафе. Средний чек: 1300 рублей

ЯR BAR & TEЯRACE

Описание: Кафе с большим танцполом и шоу-программами. Платный вход в пятницу и субботу – 150 рублей, к тому же в счет включается «музыкальное сопровождение». Посетители имеют возможность заказать музыку за небольшую плату. В меню европейская кухня, блюда на мангале. Заведение оформлено в стиле палубы корабля.

Режим работы: пн-чт, вс 12.00-2.00, пт-сб 12.00-5.00;

Где: ул. Лесная, 23, корп. 2.

5. Отдых, кафе-ресторан. Средний чек: 1500 рублей

Описание: Открытое заведение на набережной с панорамным видом. Имеет два этажа. Европейская и японская кухни. Здесь регулярно проходят концерты российских и зарубежных артистов. Свежее оформление веранды с мягкими диванами и ротанговой мебелью.

Режим работы: 13.00 до 02.00;

Где: Волжский проспект, 40.

6. Ресторан «Мяснофф». Средний чек: 2000 рублей

Описание: Имеет летнюю площадку, барный, основной и VIP залы. В меню европейская и японская кухни. Фирменные стейки приглянутся ценителям мяса. «Мяснофф» готов предложить более 100 сортов вин. Живая музыка. Рядом с рестораном находится футбольное поле. Сложно найти место для парковки в радиусе 200 метров.

Режим работы: 12.00 до 02.00;

Где: Волжский проспект, 36.

7. ЯR BAR & TEЯRACE, клубно-ресторанный комплекс. Средний чек: 2500 рублей

Описание: Комплекс на 300 посадочных мест с баром и танцполом. В ЯR BAR регулярно выступают именитые российские и западные музыканты. В меню европейская и азиатская кухни, имеются постные и фитнес-блюда, широкий ассортимент десертов и коктейлей. Высокий уровень обслуживания. Динамичная, современная атмосфера, яркий интерьер. Рядом большая платная парковка на территории KIN-UP.

Режим работы: Круглосуточно;

Где: ул. Лесная, 23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления