RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Суд Москвы обязал уволить директора Курумоча

Суд Москвы обязал уволить директора Курумоча

Служители Фемиды Москвы удовлетворили иск работников Куйбышевской транспортной прокуратуры. Судья обязал ЗАО УК «Аэропорты региона» расторгнуть трудовой договор с директором ОАО «Международный аэропорт Курумоч» Сергеем Красновым. Приговор в законную силу еще не вступил.

Ранее на эту тему

«В настоящий момент мы не имеем на руках данное решение, поэтому не можем его прокомментировать, тем более что вопреки существующему порядку, мы не были извещены о проведении судебного заседания. Как бы то ни было, в законную силу решение суда не вступило, и на деятельность аэропорта оно не повлияло. Господин Краснов продолжает работать, его многолетний опыт и профессиональная компетенция дополнительно подтверждены соответствующей аттестацией Россавиации в апреле 2014 года», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе Курумоча.

Напомним, в декабре прошлого года сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры направила в Симоновский суд Москвы иск к ОАО «Международный аэропорт Курумоч», касающийся Сергея Краснова. Сотрудники надзорного ведомства во время проверки выяснили, что мужчина занял данный пост, не имея технического или летного образования, а также достаточного стажа работы по данному направлению профессиональной деятельности. Кроме того, Краснов не проходил аттестацию, которую должно проходить руководство авиапредприятий.

Фото: Фото с сайта Standart-c.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления