Город Самара за день: возврат к самарскому времени, "Родник пересох" и гигантские трансформеры появились на Карла Маркса

Самара за день: возврат к самарскому времени, "Родник пересох" и гигантские трансформеры появились на Карла Маркса

САМАРА24 - 1 июля. Самара за день: возврат к самарскому времени, "Родник пересох" и гигантские трансформеры появились на Карла Маркса.

Депутаты рассмотрели во втором чтении законопроект "О внесении изменений в ФЗ "Об исчислении времени". Проект закона предусматривается введение в России третьего часового пояса МСК+1, куда попадают Самарская область и Удмуртия. Проект постановления профильного комитета по охране здоровья с рекомендацией принять законопроект в третьем чтении содержится на сайте парламента. Законопроект может вступить в силу 26 октября текущего года, когда вся страна перейдет на зимнее время.

Самарский арбитраж удовлетворил исковое заявление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и аннулировал лицензию "Самарского комбината "Родник". Регулятор обратился в суд после обнаружения на территории рядом с "Родником" 1,2 млн поддельных акцизных марок.

Работники автосервиса в Самаре собрали из старых запчастей гигантских трансформеров, как из голливудского фильма, свои творения они выставили на ул. Карла Маркса. Умельцы решились себя так прорекламировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления