Город ФОТО: Таджики, Гвинейцы, Малийцы, Монголы и жители Уганды стали вертолетчиками в Сызрани

ФОТО: Таджики, Гвинейцы, Малийцы, Монголы и жители Уганды стали вертолетчиками в Сызрани

САМАРА24 - Илья Казаков, 2 июля. Представители Таджикистана, Гвинеи, Мали, Монголии и Уганды получили дипломы вертолетного училища в Сызрани, сообщает в среду пресс-служба Министерства обороны РФ.

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке при участии руководства филиала и ветеранов. Двое военнослужащих из Республики Мали и один из Республики Уганда окончили филиал с отличием.

Иностранцы получили дипломы по специальностям: «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов», «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления