Болельщиков «Крыльев» призвали приходить на «Металлург» в синей одежде
2 июля 2014, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
2 июля 2014, 15:45
Теперь главной причиной всех проигрышей в будущем, будет не правильный цвет болельщиков. Пришли кто как хотел, вот и результат, а мы им говорили, синий наденьте.
Гость
2 июля 2014, 16:30
Марадона пишется с одной "Н". Поклонника и знатока футбола видно издалека! Гыыыыыыыыыыы.
Гость
2 июля 2014, 14:54
Трезвыми еще призовите ходить и без семок)))
Гость
2 июля 2014, 15:30
а то приходят просто синие..
Гость
3 июля 2014, 01:18
Да я приду в любом наряде, только пусть эти кривоногие живут на то, что заработают, а не на облбюджетные деньги. А уж как заработать, им расскажет бывший гендир, вышедший из всего этого безобразия сухим из воды. Да выдающийся мостостроитель вместе с Кисловым и Ушамирским поделятся опытом, как заработать денег не касаясь бюджета. Если, конечно, смогут...
Гость
2 июля 2014, 16:25
Не ходил и не пойду. Даешь "КС" в КФК!
Гость
2 июля 2014, 17:11
Не ходил, не ходи и не давай
Гость
2 июля 2014, 14:55
Придем в синей. Только играйте хорошо, а не поперек поля катайте мяч и не пешком передвигайтесь.
Гость
2 июля 2014, 14:58
на этих клоунов не то что в синей одежде..))) вообще неизвестно, найдётся ли такой идиот кто будет платить деньги за это убогое зрелище как "игра миллионеров в мяч"))))это не футбол))) сборники полный 3,14 цццццц))) а про КС даже комментировать нечего. 0 в минусовой степени))) они должны доплачивать людям, чтобы на них хоть кто то пришёл!!!
Гость
2 июля 2014, 15:22
После того как они в последнее время играли, кроме коричневого цвета в голову ничего не лезет.
Гость
2 июля 2014, 15:29
Я предлагаю приходить в траурном чёрном цвете. А лучше вообще не ходить, только время терять. Смотреть то там не начто.
Гость
2 июля 2014, 15:32
Ага, в голубом и с флагами цвета радуги!!!
Гость
2 июля 2014, 16:57
А то так не видно было, болельщики пришли или нет.после такого провала, лишь бы вообще ходили. Что КС, что сборная. Такое ощущение, что в стране вообще футбола нет, одни легионеры играют. И ведь такие зарплаты получают... Эх.
Гость
2 июля 2014, 18:50
Это что же получается, теперь синячить надо уже до матча и синим на матч?
Гость
3 июля 2014, 11:47
Всё отдам за крылья-всех порву за мундиаль !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2014, 11:54
В робах им надо приходить. Что бы после матча сразу всех собирать пачками и отправлять на стройку закрытого типа..Что бы на робы для них тратиться не надо было.
А конвоиров можно набрать из кадыровцев. Они быстро приучат эту толпу безумцев к дисциплине и послушанию.
Глядишь и дороги и переходы через московское шоссе сделают быстрее .
..................
Или может выделить из бюджета ещё пару миллиардов на синие одежды для фанатов ?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Болельщиков «Крыльев» призвали приходить на «Металлург» в синей одежде