Город В губернии для украинцев собрали 327 тысяч рублей

В губернии для украинцев собрали 327 тысяч рублей

В Самарской области в трех специально созданных пунктах собирают деньги и вещи в помощь прибывшим гражданам Украины. Как сообщает правительство региона, сейчас в наличии есть одежда, продукты питания, постельное белье для взрослых и детей. Люди продолжают приносить одеяла, бытовую химию и детское питание. Закуплены медикаменты, перевязочные материалы и книги для чтения первоклассникам.

Ранее на тему:

Продолжается сбор денег, в благотворительные фонды поступило 327 тысяч рублей. В Самаре работают два пункта приема помощи.

Напомним, из-за силовых акций, проводимых на территории Украины, в Самарскую область прибыли 765 человек. Большая часть из них размещена в Самаре и Тольятти.

Фото: Фото с сайта 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления