Город Периодичность уборки и количество уборщиков на улицах Самары к сентябрю резко увеличится

Периодичность уборки и количество уборщиков на улицах Самары к сентябрю резко увеличится

САМАРА24 - Илья Казаков, 3 июля. Мэр Самары Дмитрий Азаров заявил о беспрецедентном увеличении парка уборочной техники и числа уборщиков на улицах Самары к сентябрю 2014 года, сообщает администрация города.

К сентябрю мы рассчитываем выйти с небывалыми для нашего города результатами. Мы увеличиваем периодичность уборки, количество уборщиков и финансирование этих работ, - подчеркнул он.

По его словам, это позволит решить проблему с чистотой в городе раз и навсегда. А также – привлечь к уходу за городом горожан, которые будут следить за состоянием своих улиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Объявления