перейти к новости

Дмитрий Медведев одобрил проект планировки Радиоцентра к ЧМ-2018

5 июля 2014, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 июля 2014, 18:06
Яслей да садиков в городе не хватает, больницы в убитом состоянии, нехватка персонала на скорой помощи,бардак на дорогах- а они стадион.... знаете как называется это все ? ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ..
Гость
7 июля 2014, 08:59
Как и сейчас в Бразилии. Там люди тоже бастовали...
Гость
7 июля 2014, 14:55
Гость
7 июля 2014, 08:59
Как и сейчас в Бразилии. Там люди тоже бастовали...
бразильци хоть играть умеют,а наши нет
Гость
6 июля 2014, 11:46
ЭТИ ДЕНЬГИ ДА НА БЛАГОУСТРОЙСТВО САМАРЫ!!!
Гость
5 июля 2014, 15:15
Классс???
Гость
5 июля 2014, 16:40
это самое важное для медведева..
Гость
6 июля 2014, 05:30
Вечно вы ноете, на вас не угодишь
Гость
6 июля 2014, 08:07
А вы у нас записной оптимист или вечный одобрямс?
Гость
6 июля 2014, 12:05
Гость
6 июля 2014, 08:07
А вы у нас записной оптимист или вечный одобрямс?
А я присоеденюсь, наоборот там построят дополнительно дороги, может вначале и придется постоять но потом пробки станут короче.
Гость
6 июля 2014, 13:56
Гость
6 июля 2014, 12:05
А я присоеденюсь, наоборот там построят дополнительно дороги, может вначале и придется постоять но потом пробки станут короче.
И чем это поможет собственно городу? ТАМ пробок отродясь не было
Гость
6 июля 2014, 18:38
хм.. живу в 500 метрах оттуда, у отца гараж капитальный там.. страшненько чота..
Гость
5 июля 2014, 21:26
Самаре мало пробок!!! добавят еще!!!!В сторону Московского шоссе в выходные дни про три часа стоим,будем стоять и в будни!!!
Гость
6 июля 2014, 10:24
В Самаре мало асфальта, все едут между ям маневрируя, вот и пробки создаются. Так хоть дороги подремонтируют, если даже не все но лучше чем ничего.
Гость
6 июля 2014, 13:50
Гость
6 июля 2014, 10:24
В Самаре мало асфальта, все едут между ям маневрируя, вот и пробки создаются. Так хоть дороги подремонтируют, если даже не все но лучше чем ничего.
Пробки в Самаре от безкультурья самарских водителей! Вы видели, какое кол-во "водил" в час-пик летят по обочинам, обгоняя столпившуюся на светофорах колонну авто? А потом пытаются в наглую "засунуться" в поток автомобилей, когда впереди либо забор вдоль дороги "нарисовывается", либо дорожная полиция! А скока лихачей, прочих "уверенных" водителей, которым пофиг на окружвающих! В Европе вы не увидите подобноое явление, но в самарском регионе это норма! Таков уж менталитет этого народа!
Гость
7 июля 2014, 07:38
Гость
6 июля 2014, 13:50
Пробки в Самаре от безкультурья самарских водителей! Вы видели, какое кол-во "водил" в час-пик летят по обочинам, обгоняя столпившуюся на светофорах колонну авто? А потом пытаются в наглую "засунуться" в поток автомобилей, когда впереди либо забор вдоль дороги "нарисовывается", либо дорожная полиция! А скока лихачей, прочих "уверенных" водителей, которым пофиг на окружвающих! В Европе вы не увидите подобноое явление, но в самарском регионе это норма! Таков уж менталитет этого народа!
Я смотрю ты вообще не знаешь, кто такой самарский народ, ты наверное приезжий... Начнём с первог ьтвоего замечания -///Вы видели, какое кол-во "водил" в час-пик летят по обочинам, обгоняя столпившуюся на светофорах колонну авто? А потом пытаются в наглую "засунуться" в поток автомобилей, когда впереди либо забор вдоль дороги "нарисовывается", либо дорожная полиция!\\\ Я вообще не одобряю действия тех водителей, которые по обочинам... Но даже эти водилы не виноваты в том, что у нас на дорогах пробки - Изначально пробки, а потом, только вот эти ненависные нам с тобой водилы по обочинам! Про Европу... Да дисциплина в Европе выше, но если ты не был в Европе, тогда сказки нам не рассказывай про отсутствие пробок. В Америке, в центре Нью Йорка я наблюда в течении месяца постоянную огромную пробку. И самая первая твоя реплика - /// Пробки в Самаре от безкультурья самарских водителей!\\\ Ты на лица этих водил смотрел? В этих машинах сплошная Азия и Кавказ!!!
Гость
5 июля 2014, 18:24
Да будь он неладен, этот чемпионат...
Гость
6 июля 2014, 01:16
Думаю Медведев вообще не знает где район Радиоцентра в Самаре, но зато все одобряет......
Гость
6 июля 2014, 21:34
ахахахха точно
Гость
6 июля 2014, 02:17
А про то, что проект изменения зонирования территории Радиоцентра жители Самары на общественных слушаниях с треском провалили, Меркушкин Медведеву рассказал?
Гость
6 июля 2014, 13:34
Нет, это секрет. Об этом знают только те, кто был на слушаниях. Остальные верят телевизору.
Гость
5 июля 2014, 19:50
Он и перевод часов когда то настоятельно одобрил, и переименование милиции в полицию. Мы лучше жить после этого стали ???
Гость
5 июля 2014, 21:20
И нулевые промилле! Путин слава Богу хоть в этом бреде помог!
Гость
6 июля 2014, 09:46
У нас просто мировые события!!!
Гость
6 июля 2014, 16:51
Гы. Плюшевый, оказывается, ещё что-то может? А то совсем не видно-не слышно... Как нет его. Кстати - сильно сомневаюсь, что он лично что-то там одобрямс. Бумажки подмахнул не глядя - и все дела
Гость
6 июля 2014, 19:25
к 2018 они все над вами из лондона смеяться будут!
Гость
7 июля 2014, 12:39