RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Стартовало онлайн-голосование конкурса «Свадьба года – 2014»

Стартовало онлайн-голосование конкурса «Свадьба года – 2014»

Среди участников реалити-шоу проекта «Отдых63.ru» выберут вторую пару победителей. Будущих молодоженов, которым достанутся призы от партнеров и спонсоров проекта, определят через онлайн-голосование.

Напомним, что 3 июля состоялся кастинг среди участников «Свадьбы года – 2014», в котором приняли участие 30 пар. По результатам отбора главный приз конкурса – организация торжества «под ключ» – вручили жениху Александру Ляпину и невесте Анастасии Севостьяновой. Но на этом проект не заканчивается. Остальные 73 пары проекта примут участие в розыгрыше призов от партнеров «Свадьбы года – 2014» – поездки на двоих в Чехию от туроператора TravelSystem и съемки романтического видео от агентства JK-event.

Посетители сайта могут поддержать понравившуюся пару на специальной странице проекта. Голосование стартует 7 июля и продлится до полудня 21 июля. Организаторы конкурса призывают к честному голосованию: с одного ip-адреса можно будет проголосовать только один раз. Участники могут подключить к голосованию большую и активную группу поддержки, ведь в конкурсе будут учитываться только реальные голоса – «накрутки» будут списаны.




Организатор проекта:










При поддержке:










Генеральный спонсор:










Стратегические партнеры:












Партнеры проекта:

































Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима Юрисова, Андрея Тишина и Алексея Ногинского, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления