Город На трассе столкнулись две легковушки и автобус, три человека погибли

На трассе столкнулись две легковушки и автобус, три человека погибли

В понедельник, 7 июля, в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительным сведениям в пресс-службе регионального управления МВД России, на 1082 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» мужчина 1986 года рождения за рулем ВАЗ-2107 попытался обогнать автомобиль Lada Kalina справа по обочине. В итоге «семерку» занесло, и она выехала на встречную полосу. Легковушка сначала столкнулась с автобусом Neoplan, затем с автомобилем Lada Kalina. От полученных телесных повреждений водитель и пассажирка легковушки скончались на месте.

По сведениям МВД, еще двух пассажиров этого транспортного средства и водителя автобуса – жителя республики Дагестан 1989 года – госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Мужчина, ехавший в "семерке", скончался в больнице. Водителю Lada Kalina помощь оказали амбулаторно. 32 пассажира, находившиеся в салоне автобуса, не пострадали. Сейчас по факту ДТП в полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Все сведения предоставлены ГУ МВД России по Самарской области.

Видео аварии от очевидца ДТП появилось в сети интернет.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, видео пользователя Youtube.com Руслана Бадыкова, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления