Происшествия ВИДЕО: Водитель белого Chevrolet Cruze в суде ответит за страшное ДТП со взрывом на Авроре в Самаре

ВИДЕО: Водитель белого Chevrolet Cruze в суде ответит за страшное ДТП со взрывом на Авроре в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 8 июля. Водитель белого Chevrolet Cruze, устроивший ДТП со взрывом Lada Priora на ул. Аврора в Самаре, стал подозреваемым по уголовному делу, ему инкриминируется вождение в нетрезвом виде, повлекшее смерть двоих людей, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, авария произошла в ночь на воскресенье на прошедшей неделе. Водитель иномарки попытался скрыть от погони полиции. Преследование началось от парковки ТЦ "Фрегат".

Незадолго до аварии водитель Chevrolet Cruze был замечен пьяным на парковке у торгового центра». Сотрудники ДПС заинтересовались им, так как несколько очевидцев обратились к ним с просьбой остановить севшего за руль пьяного мужчину. Полицейские отправились следом за Chevrolet Cruze. Водитель «Круза» остановился на кольце Авроры и Московского шоссе, но как только сотрудники ДПС подошли к машине, он резко нажал на педаль газа. Начавшаяся погоня продлилась недолго - пьяный водитель, проехав на «красный» сигнал светофора, на огромной скорости врезался в Lada Priora.

Ранее в сети появилась видеозапись, запечатлевшая момент столкновения и взрыва. В результате аварии водитель и 31-летний пассажир вазовской легковушки от полученных травм скончались. Водитель иномарки был ранен и госпитализирован с переломом ноги.

ДТП со взрывом на Авроре в Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления