Город ВИДЕО: Машины массово едут по тротуару на Степана Разина в Тольятти из-за ремонта дороги

ВИДЕО: Машины массово едут по тротуару на Степана Разина в Тольятти из-за ремонта дороги

САМАРА24 - Надежда Симакова, 9 июля. Житель Тольятти Виктор заснял на видео, как несколько машин проезжает по тротуару на проспекте Степана Разина в 10 квартале, прямо мимо прохожих с детьми, так как на дороге ведутся ремонтные работы, видеоролик опубликован в среду в соцсети ВКонтакте.

Наглая езда по тротуарам, 10-ый квартал (в видео ошибся) проспект Степана Разина 8 июля 2014, это там происходит с обеда и до сих пор! пока там стоял проехало не менее 10 машин! Разве ремонт дороги даёт право ездить по пешеходной зоне?, - написал он.

Виктор возмутился и тем фактом, что водителей совершенно не смущает, что по тротуару ходят люди с маленькими детьми. SВ комментариях к записи пользовательница Елена сообщила, что на данном участке ложно проехать и без ремонта. К тому же, по ее словам "ремонтники сами указывают на объезд по тротуару".

Другая пользовательница Татьяна отметила, что карман, который в этом месте и ремонтируется, выходит непосредственно на проспект Степана Разина и там, по ее словам, "машину оставить негде, эта пешеходная дорога единственный проезд не только к домам, но и к детскому саду".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления