В Самаре предприимчивые дельцы сдавали алкоголь в аренду через Интернет
9 июля 2014, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
9 июля 2014, 16:12
Адрес сайта в студию)))
Гость
17 июля 2014, 20:23
- в помощь найми секретаря ,коли самому лень (но так интересно ) поискать
Гость
9 июля 2014, 18:04
об этом еще Ян Арлазоров шутил: "Мы вам утюг ненадолго погладить, вы нам буженины ненадолго поесть"))))
Гость
10 июля 2014, 11:24
А прокуратура не хочет проверить киоск на Самарской площади напротив д.203 по ул.Самарской,где любой алкоголь продают круглосуточно?!))
Гость
9 июля 2014, 16:28
сдавать в аренду алкоголь? к такому жизнь меня не готовила. как это, объясните мне?!
Гость
9 июля 2014, 18:52
Очевидно, вы безнадежно застряли в двух десятилетиях вокруг миллениума! Советую приготовится к худшему
Гость
10 июля 2014, 08:49
Гость
9 июля 2014, 18:52
Очевидно, вы безнадежно застряли в двух десятилетиях вокруг миллениума! Советую приготовится к худшему
лучше бы молчал коль не знаеш ответа
Гость
9 июля 2014, 18:12
видела сайт, где продавали сувениры, а в подарок шел алкоголь
Гость
9 июля 2014, 18:53
Ну и как? Накупили?
Гость
10 июля 2014, 08:51
Ну правильно, надо же как то выходить из создавшегося положения!
Гость
9 июля 2014, 17:45
Арендовал. Попользовался. А возвращать чем, блевотой?
Гость
9 июля 2014, 18:02
Я так понимаю, что арендатор оставлял определенную сумму , которая наверняка была равна стоимости бутылки , в залог и естественно не возвращая арендованный товар , продавец оставлял сумму залога себе )
Гость
9 июля 2014, 18:42
Какой возврат? Это предлог просто такой.... Мозгов не хватает?
Гость
9 июля 2014, 18:51
Гость
9 июля 2014, 18:02
Я так понимаю, что арендатор оставлял определенную сумму , которая наверняка была равна стоимости бутылки , в залог и естественно не возвращая арендованный товар , продавец оставлял сумму залога себе )
Так и есть. Довольно оригинальное в рамках закона решение (как и в случае с сувенирами и с зажигалками). Ну, понятно, накрутка там тоже имеется - и немаленькая. Но все-таки какой-никакой выход для желающих купить алкоголь ночью
Гость
9 июля 2014, 19:33
Русский никогда не пойдет против системы, русский всегда идет в обход системы. Всю жизнь народ наш хватает и глотает. И вообще - , нормальная тема))) догон где брать то ночью!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре предприимчивые дельцы сдавали алкоголь в аренду через Интернет