До 9 мая 2015 года в регионе должны провести газ в дома ветеранов ВОВ
11 июля 2014, 09:55
Гость
11 июля 2014, 12:40
Мне стыдно даже читать подобные новости.
Гость
13 июля 2014, 22:16
+. А им -нет ,тк это наше достояние -628 домов.(а сколько же домов без газа ,отапливаются дровами (ходят по посадкам с топором и пилой заготавливая снопики дров ,таща их на спине (?) ,потихонечку вечером от глаз лесника(?),сколько же не ветеранов ....?-желает наше достояние? Простили бы и им все их ведомые и неведомые земные и небесные грехи ,да провели бы бесплатно в дома наше достояние то ...
Гость
11 июля 2014, 13:30
Бессовестные!!! Желаю Вам доживать свой короткий век в таких же халупках, в которых живут ГЕРОИ: без воды, газа, а иногда электричества.
Гость
12 июля 2014, 02:38
Поддерживаю Вас,ветеранов осталось очень мало, поэтому и вспомнили,про них, опять же в целях лёгкой наживы.
Гость
11 июля 2014, 13:10
Собирались провести газ еще в 2010 году. Позор. Глав районов, где есть такое, надо гнать в три шеи.
Гость
11 июля 2014, 14:01
Стыдно читать подобные новости. Это не новости - это позор!
Гость
13 июля 2014, 22:20
Да. Но ,если бы об этом умолчали ,не написали ,я бы не знала ,думала ,что уж миллиарды в долг и так просто качают и качают чужим ,то уж свои то все купаются в достоянии
Гость
11 июля 2014, 11:31
ну а че не провести то..... если учесть ,что ветеранов то и не осталось почти! Чухнулись
Гость
11 июля 2014, 11:50
А в живых из ветеранов хоть кто-нибудь будет?
Гость
11 июля 2014, 12:28
Ну да.. к этому времени одни дома и останутся..
Гость
11 июля 2014, 15:11
Как вообще не стыдно об этом говорить! Нормальные люди берут и делают, а не говоят про это на право и налево и в конце- забывают!! Позор такой власти!
Гость
11 июля 2014, 15:49
А чё парятся то? Подождите, когда последний ветеран останется, и гордо отрапортуйте, мол 100% ветеранов газифицированы!
ВЫ вообще должны им БЕСПЛАТНО все услуги предоставлять, а не льготно, из-за НИХ вы на свет появились, к сожалению, нам на голову(
Гость
11 июля 2014, 12:20
200 метров это очень далеко, что вы очень далеко !!! А вот Бразилия и Халк со своей толстой ж...... близко !!!!!!
Гость
11 июля 2014, 14:59
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
11 июля 2014, 16:07
задержались лет этак на 60!
Гость
11 июля 2014, 20:16
А почему бы не до 9 августа 2014.
Гость
13 июля 2014, 22:22
А почему бы не привлечь к ответственности ответственных за сложившуюся ситуацию (видно много красиво умело ля ля ля ,а где дела ?)
Гость
11 июля 2014, 16:31
Какие же у нас аморальные ... у власти! И еще не стыдно подобным хвастаться...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-в.
787мм 86%До 9 мая 2015 года в регионе должны провести газ в дома ветеранов ВОВ