Город Самарский избирком не удовлетворил жалобы кандидата в губернаторы Пеуновой

Самарский избирком не удовлетворил жалобы кандидата в губернаторы Пеуновой

В четверг, 10 июля, самарская избирательная комиссия рассмотрела жалобы, поданные лидером партии «Воля» Светланой Пеуновой на нотариальную контору и банки. Присутствующие на заседании полномочные представители по финансовому вопросу рассказали, что сотрудники банка и нотариусы не готовы к работе с кандидатами. Активисты партии «Воля» жаловались на малое количество нотариусов и сложности с переводом средств на предвыборную кампанию от меценатов. Представители Пеуновой требовали перевести нотариальную работу на особый режим.

Ранее на тему:

Во время рассмотрения жалоб на заседании выяснилось, что малое количество нотариусов объясняется проводимым сейчас международным семинаром, который был запланирован еще в феврале.

По словам заместителя председателя избирательной комиссии Алексея Солдатова, конкретных адресов, имен и примеров некачественной работы работников банка или нотариусов не было, пожеланий по особому режиму работы нотариусов представители Светланы Пеуновой тоже не представили.

Во время обсуждения на заседании стало известно, что деньги, переданные благотворителями, партия «Воля» получила в полном объеме и может их использовать в избирательной кампании. В результате члены комиссии приняли единогласное решение отказать в удовлетворении жалоб.

Фото: Фото с сайта Samgub.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления