Город В Самаре ищут свидетелей убийства аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой

В Самаре ищут свидетелей убийства аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой

Сотрудники следственных органов до сих пор не смогли установить личность убийцы 24-летней аспирантки Поволжской государственной социально-гуманитарной академии. Напомним, ее тело с многочисленными ранениями головы нашли 8 ноября 2011 года на поле в поселке Новосемейкино.

Ранее на эту тему:

Сначала в убийстве заподозрили самарского телеведущего и журналиста Александра Игнашова. Следователи установили, что девушка была от него беременна. Кроме того, она встречалась с мужчиной накануне смерти. Однако обвинения Александру Игнашову так и не предъявили.

Также следователи сообщали, что Лидия Буслаева участвовала в качестве переводчика по уголовному делу, возбужденному в отношении граждан Нигерии, обвиняемых в изнасиловании. Однако версия о том, что это могло стать причиной ее убийства, также не подтвердилась.

В настоящее время следователи ищут очевидцев преступления, а также тех, кто обладает информацией о лицах, убивших девушку. «Просьба звонить по телефонам 339-12-16 и 339-12-21», – сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления