Происшествия ФОТО, ВИДЕО: Девушка на Geely вылетела на "встречку" и устроила Lada Priora лобовое ДТП в Тольятти

ФОТО, ВИДЕО: Девушка на Geely вылетела на "встречку" и устроила Lada Priora лобовое ДТП в Тольятти

САМАРА24 - Дмитрий Зароченцев, 12 июля. Девушка на Geely вылетела на "встречку" в "долине смерти" в Тольятти и стала виновницей лобового столкновения с Lada Priora, пишет в субботу tltgorod.ru.

Утром 12 июля девушка за рулем Geely не справилась с управлением и выехала на встречную полосу на ул Кунеевской в Тольятти. Водитель двигающейся на встречу Lada Priora попытался уйти от столкновения, но не сумел. Иномарку развернуло и отбросило к столбу, а ВАЗовская машина слетела в кювет, попутно врезавшись в бордюр.

В результате ДТП пострадали три человека: два водителя и пассажир «Приоры». Водителей спасли сработавшие подушки безопасности. Девушка призналась сотрудникам ГИБДД, что ее ослепило солнце и она потеряла управление. Обе машины получили серьезные повреждения передней части кузова.

Напомним, ранее в страшном ДТП с участием SsangYong и Lada погиб 18-летний пассажир «девяносто девятой». Когда "девяносто девятая" перестраивалась в правый ряд, нетерпеливый водитель внедорожника подрезал его. Чтобы уйти от удара легковушка резко вильнула вправо и врезалась в столб. Выживший водитель самостоятельно ищет виновника ДТП, в котором погиб его родственник.

Последствия ДТП с участием Geely и Lada Priora в Тольятти
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления