14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 июл 2014 в 10:39

Департамент захотел снести рынок, ввиду отсутствия документов, а хозяйка рынка обратилась в суд, и суд пошел у нее на поводу (видимо отстегнули немного).
Всё, как всегда...

Гость
15 июл 2014 в 10:50

В городе нет хозяина....получается

ПВВ
15 июл 2014 в 11:03

Лебедь, рак и щука..

Гость
15 июл 2014 в 11:11

Департамент ДЕЗОРГАНИЗАЦИИ потребительского рынка

Гость
15 июл 2014 в 11:13

Да-а, играли бы себе в песочнице, ну, улицы бы переименовывали. А тут на рынок замахнулись

Гость
15 июл 2014 в 11:17

Молодцы что отжали рынок у чиновников!

Гость
15 июл 2014 в 11:28

Да, государство наступает на свои же грабли...

Гость
15 июл 2014 в 13:15

Давно пора прикрыть оптово-розничную торговлю законами. Или хотя бы обложить налогами, по ставкам для естественных монополий.

Гость
15 июл 2014 в 13:24

Рынок возник на ЗАКОННОМ основании и снесён может быть только на ЗАКОННОМ основании, т.е. на основании решения суда и никак иначе, которого никто не получал. Демонтаж варварский без решений суда - беспредел чиновничий, который продолжается. Сегодня же накануне судебного заседание 16.07 изменён состав суда по воле председателя. Опытный судья со стажем заменен на неутверждённого на пожизненный срок молодого судью. По моему решение уже очевидно. То, что принципа разделения властей в нашей стране нет, как основы демократического строя, никому не секрет, коррупция просто не знает предела. Рынок незаконный, но сносить его надо законно, а не так и не тогда когда захочет этого чиновник. Завтра к вам в квартиру заберутся и скажут, что вы незаконно там живёте. И что вы будете делать?

Гость
15 июл 2014 в 13:39

у предпринимателя нет документов, какие ещё нужны основания для сноса. на неё ещё надо подать за незаконное использование территории и оштрафовать !

Игнат
15 июл 2014 в 13:47

Коррупцию не победить в России никогда.

Самарец
15 июл 2014 в 14:19

Смех да и только. Организатор ярмарки - супруга известного члена ОПГ Самары. Получается, что администрация г.о. Самары, в котором работает сотня юристов, проигрывает паре юристов, нанятых "авторитетными предпринимателями".... Видать, они могут себе позволить более качественный состав работников, хотя и менее многочисленный...

Гость
15 июл 2014 в 15:12

"Суров закон, но закон" - только в отношении обычных беззащитных граждан и предпринимателей, чиновники из любой ситуации выберутся, они ж боги, могут без суда и следствия людей расстреливать и делать что хотят! Тут Украину по телеку показывают, как мародёры ходят по домам. У нас тоже самое только по киоскам. Но это пока... Тридцатые никто никогда не забудет!!!

Гость
15 июл 2014 в 15:20

Все в АМБАР поедим!

Гость
15 июл 2014 в 15:49

Бедные наши чиновники. Даже сказано то (как обозвали )-чиновники... Безответственная кучка людей , аккуратно получающая зарплату и все льготы,так что ли ?

15 июл 2014 в 18:38

Еще и выплатят торгашам неустойку из бюджета..а чО?