Город iPhone и iPad обзаведутся новыми 100 бизнес-приложениями от IBM

iPhone и iPad обзаведутся новыми 100 бизнес-приложениями от IBM

САМАРА24 - Надежда Симакова, 16 июля. Техногиганты Apple и IBM заключили соглашение о стратегическом партнерстве, которое предполагает создание более ста бизнес-приложений эксклюзивно для iPhone и iPad, их техподдержку будет осуществлять сервис AppleCare, сообщают в среду Ведомости.

Производители полагают, что гаджеты Apple в сочетании с приложениями IBM помогут повысить эффективность работы сотрудников компаний по всему миру. Ранее генеральный директор Apple Тим Кук подчеркнул, что несмотря на значительную рыночную долю его компании, у нее есть огромный потенциал для роста. Президент IBM Джинни Рометти позже согласился с этим и отметил, что современные мобильные технологии заканчиваются в почте и календарях.

Напомним, поддельный iPhone 6 на базе Android и без сканера отпечатков пальцев начал продаваться в Китае. Фальшивка напоминает снимки прототипа, которые появлялись в сети ранее. Хорошее исполнение копии говорит об утечке на заводе-производителе Apple в Китае. Ранее сообщалось, что официальная презентация шестого поколения ожидается только в сентябре. Смартфон получит диагонали 4,7 и 5,5 дюйма.

Apple Inc. — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния.


IBM — транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Армонке, штат Нью-Йорк (США), один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления