RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В дачном массиве около Петра Дубравы бомж изнасиловал 22-летнюю девушку

В дачном массиве около Петра Дубравы бомж изнасиловал 22-летнюю девушку

Правоохранители Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, которого подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, 14 июля в полицию Волжского района с заявлением об изнасиловании обратилась 22-летняя жительница села Заярье. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в 22:00 девушка возвращалась на общественном транспорте из Самары домой. Водитель автобуса высадил пассажирку на трассе недалеко от поселка Петра Дубрава, и она отправилась в село пешком. В дачном массиве на девушку напал неизвестный мужчина и изнасиловал ее.

Через четыре часа сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении преступления мужчину 1978 года рождения без определенного места жительства. По данным правоохранителей, он ехал со своей жертвой в одном автобусе. Мужчина вышел на одну остановку позже девушки и подкараулил ее в дачном массиве.

Полицейские выяснили, что у него нет паспорта. Мужчину в прошлом привлекали к уголовной ответственности за кражу, совершенную в Кинель-Черкасском районе. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления