RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полицейские задержали водителя, сбившего насмерть женщину на трассе М-5

Полицейские задержали водителя, сбившего насмерть женщину на трассе М-5

Правоохранители Самарской области установили местонахождение мужчины 1969 года рождения, который скрылся с места ДТП. Как сообщили в региональном управлении МВД России, авария произошла вечером 11 июля на трассе М-5 «Урал» в Ставропольском районе. Легковой автомобиль сбил насмерть женщину, которая переходила проезжую часть. Водитель с места происшествия скрылся.

Через некоторое время сотрудники ГИБДД нашли брошенную машину с характерными механическими повреждениями на территории села Валы. Полицейские выяснили, что транспортное средство принадлежит жителю города Жигулевска. Однако собственник рассказал полицейским, что автомобиль лишь формально на него зарегистрирован. Фактически мужчина продал его жителю Тольятти за месяц до происшествия.

Правоохранители установили его личность и место проживания. Но дома подозреваемый в совершении ДТП не появлялся, сотовый телефон отключил. Поймать его удалось только через два дня. В отношении мужчины составили административный протокол. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Фото: Фото с сайта Diapazon.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления