Политика Владимир Путин может посетить Самарскую область в понедельник

Владимир Путин может посетить Самарскую область в понедельник

САМАРА24 – Максим Агеев, 18 июля. Президент РФ Владимир Путин может посетить Самарскую область в понедельник, сообщили порталу Самара24 сразу несколько источников.

Владимир Путин планировал посетить нефтехимический холдинг "Санорс", где вместе с президентом "Роснефти" Игорем Сечиным мог принять участие в запуске новой установки. По данным источника, идет подготовка к визиту высокопоставленных гостей.

Глава государства может побывать в том числе и в Самаре. Областную столицу Путин в должности президента и премьера посетит впервые. В среду министр спорта РФ Виталий Мутко сообщал, что в понедельник, 21 июля, будет заложен первый камень в основание стадиона ЧМ-2018 в Самаре. Главу государства ждут и на этой церемонии. В правительстве Самарской области факт визита не опровергли, но и не подтвердили. Запланированный визит первого лица может не состояться из-за внешнеполитической ситуации.

Напомним, в июне губернатор Самарской области Николай Меркушкин сообщал, что у президент есть желание посетить Самару, но у него очень сложный график.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления