26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сибирячка
18 июл 2014 в 19:24

Город красив, благороден, но, почему такая ужасная архитектура Ж. Д. вокзала???

Сибрячка
18 июл 2014 в 19:27

Город красив, но, почему такой непривлектельный вокзал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 21:28

Кто такой Засекин, что о нем известно. М.б. он... и т.д. Есть реальные, а не мифические, личности, в первую очередь в авиац. и ракет. отрасли, принесшие славу городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 09:03

Хинштейн на коне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 16:56

Нет, ну памятник-то красивый! Почему бы нет?

ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ
19 июл 2014 в 17:37

ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ ТИЛИ ТИЛИ ТРАЛИ ВАЛИ А ПОЧЕМУ БЫ В САМАРЕ НЕ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ДОБР.ДЛЯ МЕНЯ ДОБРО ЭТО КОГДА ТЫ УСТУПИЛ МЕСТО В ТРАМВАЕ А ТЕБЕ СКАЗАЛИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.О ПРИДУМАЛ НУЖНО УСТАНОВИТ ПАМЯТНИК ЧЕЛОВЕКУ УСТУПАЮЩЕМУ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ.НУ ЕСЛИ ЭТА СКУЛЬПТУРА ДЛЯ СКУЛЬПТОРА СЛОЖНА ТОГДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК ВЕЛОСИПЕДИСТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 23:36

Холопам достаточно и памятников в честь князей и членов религиозно-торговых церквей. Спасибо ботоксному царьку и его боярам за заботу о народишке.

Гость
20 июл 2014 в 08:12

Думаю все же это не плохо. Город очень медленными шагами, но улучшается. Можно бесконечно долго ругать и бранить все и всех вокруг, но и признать стоит, тот факт, что набережная стала хороша.

Гость
20 июл 2014 в 09:54

Нет.ну памятник красивый-похож на Шнублика на велосипеде

Гость
20 июл 2014 в 11:44

Паниковскому памятник есть -теперь Шнублик сподобился. ШНУБЛИК С ТЕБЯ ПОЛЯНА

Гость
20 июл 2014 в 15:46

А почему на Полевом спуске? Во времена когда жил он это место находилось за городом! А город заканчивался тогда в районе нынешней улицы Красноармейской.......
Может тогда в районе знаменитой "груши" поставить- когда нибудь город дорастет и до нее???

хоругвь
20 июл 2014 в 18:23

держит ,восьмиметровый, памятник ,чего бы еще на эту набережную притащить, может энергию или Ту-95 ,размах крыла более 52 метров..