Город Пляжные «Крылья Советов» по пенальти уступили петербургскому «Кристаллу»

Пляжные «Крылья Советов» по пенальти уступили петербургскому «Кристаллу»

В Москве на второй день финального этапа чемпионата России по пляжному футболу самарские спортсмены сыграли с командой из Санкт-Петербурга. Как сообщает официальный сайт турнира, представители 63 региона упустили победу в серии пенальти, сыграв с итоговым счетом 5:6.

Ранее на тему

Первый гол в матче забили футболисты из Санкт-Петербурга, отправив мяч в ворота соперников за шесть секунд до конца первого периода. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами со штрафных, а в концевке периода петербуржцы увеличили преимущество.

В заключительной трети матча самарцы сравняли счет, но практически сразу пропустили контратаку «Кристалла». При очередном розыгрыше штрафного «Крылья Советов» перевели игру в овертайм.

Дополнительное время не принесло забитых мячей. Победитель определился лишь в серии пенальти. Сильнее оказались футболисты «Кристалла».

В пятницу, 18 июля, «Крылья Советов» сыграют с московским ПФК «Динамо».