Город Радио «МЕГАПОЛИС»: «Играй – отдыхай!»

Радио «МЕГАПОЛИС»: «Играй – отдыхай!»

Не забудьте захватить фотоаппарат в поездку за границу, по России или просто на дачу. Хороший снимок – шанс отправиться на отдых в Италию! Радио «МЕГАПОЛИС» объявляет о новом конкурсе – «Привет из отпуска».

Каждый, кто любит красивый отдых и приключения, получает возможность выиграть поездку на двоих в одну из самых романтичных и красивых стран мира – Италию. Причем, для этого участникам вовсе не нужно проходить сложные испытания. Они должны просто прислать фотографию из отпуска с собой в главной роли на сайт Radio-megapolis.ru. Неважно, заграницей вы или на даче, «селфи» это или портрет всей семьи. Главное, чтобы фото отражало замечательное настроение и эмоции, которые дарит отдых!

Ваши фотографии ждут все лето на сайте радио «МЕГАПОЛИС». Сбор заявок на участие уже стартовал и продлится до 28 августа. А 29 августа жюри выберет лучшее фото и поздравит победителя на 103.6 FM.

Счастливчик вместе со спутником получат шикарный приз – путешествие на двоих в страну Леонардо Да Винчи, Вивальди и Моники Белуччи. Фото, которые уже прислали для участия в конкурсе, можно увидеть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления