16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ополченец
18 июл 2014 в 18:12

Молодцы! Наконец то ,а то побросают свои помойки в во дворах, и плевать на всех! А людям машины некуда поставить. Дайте номер куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2014 в 23:18

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ВАЗОВСКИХ ШЕСТЕРОК И СЕМЕРОК !!!!!!!!!!!! СТОЯЩИХ В НАШИХ ДВОРАХ !!!!!!!!!! ОНИ ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ БУДУТ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ РОССИИ !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 23:21

Это все теории. В том году тоже обещали. И что? В радиусе 1 километра могу штук 10 назвать помоек, которые стоят уже несколько лет. Так и стоят. Видимо нашлись хозяева, которые уговорили не эвакуировать. Только зачем хозяевам это хлам нужен не понятно! Ни себе, ни людям. Не можешь восстановить - продай! Не пользуешься - загони куда-нибудь подальше и освободи парковочное место!
В соседнем дворе вот стоит 2104-сарай. Ну в принципе еще с год назад ездила. За год разбили стекла, колеса спустили. Нашелся хозяин. Вставил картонки вместо стекол, колеса накачал. Стоит дальше на том же месте! Зачем??? И это исключение. Большинство явно не реагируют на вандализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 09:52

А почему вообще стоят машины во дворах? Десятилетиями. Устроили стоянку. Воняют, стоят на тротуарах, на газонах. Всех - в ГСК и специальные стоянки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 11:10

стара загора 25. уберите ржавую девятку. много лет стоит у ворот.

Гость
19 июл 2014 в 19:28

Партизанская 180, стоит ржавая ВАЗ 2106 уже третий год!!!

о/у
20 июл 2014 в 10:02

много вас тут...
попробовал бы кто ваше ведро из двора уволочь такую бы истерику устроили. и про частную собственность и про конституцию вспомнили бы. и правовой беспредел и губернатора с президентом

Гость
20 июл 2014 в 18:05

Ташкентская 218, белая гнилая 8ка, лет 5 стоит если не больше

Гость
20 июл 2014 в 22:51

На радость владельцев, кто то за них выполнит работу по эвакуации и утилизации. И никакой ответственности. По крайней мере так следует из статьи.