Происшествия Беременная девушка в Land Rover пострадала от лихача на Audi в Самаре

Беременная девушка в Land Rover пострадала от лихача на Audi в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 июля. Беременная девушка в Land Rover пострадала от Audi А3, которая не успела затормозить в Ленинском районе, сообщает во вторник УГИБДД по Самарской области.

Авария случилась в 20.40 на ул. Владимирской. 19-летний водитель Audi ехал в сторону ул. Коммунистической. Он не рассчитал безопасную дистанцию и "догнал" попутный Land Rover.

Пассажирка внедорожника получила от удара закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшая находится на втором месяце беременности. Девушка была госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Объявления