RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре на Клинической сгорели торговые павильоны

22 июля 2014, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
22 июля 2014, 10:21
Скоро способы борьбы с торгашами будут как на украине. Кинули бомбу и место ( видимо для очередной застройки зачищено). А пока разминаются поджогами.
Гость
22 июля 2014, 11:26
А нарушений техники пожарной безопасности Вы не допускаете? Например, самовольного подключения к электросетям с нарушением требований? Или Вы уверены, что электричество в эти павильоны проводили профессионалы на основании разрешения от горэлектросетей?
Гость
22 июля 2014, 12:14
Гость
22 июля 2014, 11:26
А нарушений техники пожарной безопасности Вы не допускаете? Например, самовольного подключения к электросетям с нарушением требований? Или Вы уверены, что электричество в эти павильоны проводили профессионалы на основании разрешения от горэлектросетей?
Павильоны там стоят годами. Электросети не выявляют утечки, не проводят осмотр и не могут выявить левые подключения?
Гость
26 июля 2014, 20:43
Гость
22 июля 2014, 11:26
А нарушений техники пожарной безопасности Вы не допускаете? Например, самовольного подключения к электросетям с нарушением требований? Или Вы уверены, что электричество в эти павильоны проводили профессионалы на основании разрешения от горэлектросетей?
Что то эти "нарушения" ( и тот час последствия) очень -очень часто совпадают с интересами застройщиков. Почему то ;)
Гость
22 июля 2014, 14:00
Если незаконно установлены торговые точки, а люди по хорошему не понимают один выход только такой. Весь город "загажен" этими ларьками!!!!
Гость
23 июля 2014, 16:40
Так поступают с теми, то не делится. Ларьки вокруг ЦУМа что-то никто не трогает.
Гость
22 июля 2014, 11:44
Да в общем то ничем то от Украины и не отличаются, заходят в магазинчик, собирают всё, вывозят, а потом всего этого добра уже никто не найдёт. Последние судебные разбирательства нашего мэра видимо озадачили...
Гость
23 июля 2014, 16:40
Булыжник - оружие пролетариала, поджог - метод застройщиков.