25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
22 июл 2014 в 12:59

гадство гадство гадство.............

Гость
22 июл 2014 в 13:10

опять мучиться с ранними рассветами и закатами.Продолжим жить как кроты.Народ достоин своих правителей, убеждаюсь ещё раз.

Гость
22 июл 2014 в 13:16

ну наконец-то, ДОЖДАЛИСЬ!!

Гость
22 июл 2014 в 13:17

ерундой занимаются, раньше в Самаре летом темнело в 10-11 часов вечера, и всё было нормально, сейчас же темнеет в районе 9, а светает уже в 4 часа утра, даи разница с Москвой в 1 час ни к чему....

Гость
22 июл 2014 в 13:21

За что боролись то?

саня
22 июл 2014 в 13:28

круто. помнняли шило на мыло. ЗАТО теперь москвичи пускай встают летом в 3. а зимой пускай в 4 ночь.

Гость
22 июл 2014 в 13:42

Ну чтож - "борьба" за самарское время "достойно" завершена. Получили что хотели (да и что заслужили).

Гость
22 июл 2014 в 13:49

Опять нашу Самару нахлобучили по самоё не хочу...

Гость
22 июл 2014 в 13:51

Хорошо, что не будем дальше уже некуда.

Гость
22 июл 2014 в 13:55

Кручу-верчу, запутать хочу!

Константин
22 июл 2014 в 14:00

Прошлый переход был связан с изменением астрономических свойств орбиты Земли из-за которых восход стал наступать позднее, для компенсации этого перевели стрелки часов. Теперь движение нашей планеты замедлилось и стрелки возвращаются обратно, к сожалению это не коснулось самарской области, там все равно останутся ранние рассветы... это нормальное физическое явление, с переводом часов оно не связано

Гость
22 июл 2014 в 14:04

Нет это правители достойны своего народа Сделали нормально, так нет, возмущаться стали - теперь получайте час в довесок.

zoom
22 июл 2014 в 14:07

Ура! Наконец-то вернут обратно самарское время. Если зимой, ещё, куда не шло, но вот летом темнеет уже в ~22:00.

Гость
22 июл 2014 в 14:07

Таким образом, этой осенью жители региона переводить часы не будут и фактически продолжат жить по ныне действующему времени.
И снова программы телепередачь будут опережать Новости и футболы разные в час ночи смотреть

Гость
22 июл 2014 в 14:08

Мало того, что ничего не изменится в световом дне, так еще и на час от московского времени разница, что за ерунда - мягко сказано, я в гневе.

Гость
22 июл 2014 в 14:10

Хорошо. Но недостаточно - летом все-таки должно быть летнее время, как и во всех нормальных странах (еще плюс час)

Гость
22 июл 2014 в 14:22

А, караул! Малахов и дом2 на час позже буду смотреть! Уже спать пора, а Андрюшка обещает озвучить тест ДНК! Гобозова обещает поцарапать фейс Гусеву, а надо спать, опять приду на работу невыспавшимся ! На работе высплюсь. А виновато московское время!

Гость
22 июл 2014 в 14:27

Ну, что, можно радоваться!

ПВВ
22 июл 2014 в 14:56

А еще можно по полчаса добавлять и убавлять! Во идея депутатам!

22 июл 2014 в 15:15

Даешь референдум!Решать должны жители,а не горстка ....Живут Девизом"Что бы ни делать,лишь бы нечего не делать"А отдувайся за этих деятелей. 14 сентября - РЕФЕРЕНДУМ!

Как я поняла -
22 июл 2014 в 15:19

это не нас перевели в МСК + 1 , а Москву - в МСК - 1 - и там и оставили -теперь им будет так же хАрАшо, как и нам. Вот и вся новость. Да, в МАскве народу намного больше, энергокомпании получат ещё больше денюжек. КРЫМНАШ, Ура!!!!!

Гость
22 июл 2014 в 15:29

А зачем нам позволение свыше? Давайте сами переведем стрелки со всей страной и всё, делов то.

Гость
22 июл 2014 в 15:35

Чему радоваться то????!!!!я считаю что с Москвой должно быть равное время!!!!

влад
22 июл 2014 в 15:36

как было, так и остаётся все !

ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ
22 июл 2014 в 15:37

ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ ПОД РЕВ МОТОРА ИСПУГАЛСЯ ВСКОЧИЛ С КРОВАТИ РВАНУЛ К ОКНУ А ТАМ МОЙ СОСЕД ЗАВОДИТ СТАРЕНЬКИЙ ЗАПОРОЖЕЦ,В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ КРУЧУ ВЕРЧУ ЗАВЕСТИ ХОЧУ.НЕ БЫЛО ДВА ДНЯ МЕНЯ В ГОРОДЕ НА ПОДЛЕЩИКА ХОДИЛ.ПАРУ САЗАНЧИКОВ ПОЙМАЛ.ВРЕМЯ МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО НАМ ИЛИ СВОЕ САМАРСКОЕ ИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ СДЕЛАТЬ ОДИН ЧАСОВОЙ ПОЯС ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬСЯ.А ТО ВОН ПОЕХАЛ КАТАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ КАК ТО ПРИЕХАЛ В ПОХВИСТНЕВО ОТТУДА ДОЕХАЛ ДО АБДУЛИНО.А ТУДА ПРИЕХАЛ ВРЕМЯ ТО УЖЕ БЫЛО МНОГО.СЕЛ В ЭЛЕКТРИЧКУ ПОТОМ ПРИЕХАЛ В ПОХВИСТНЕВО И ВРЕМЯ НА ДВА ЧАСА МЕНЬШЕ.

Ника
22 июл 2014 в 15:45

Раньше делали пикеты "Верните самарское время", а чуть позже проведут пикет "Верните московское время".Идиотизм:-)

Гость
22 июл 2014 в 16:08

Часы надо переводить на час вперед, а не назад!!! Еще одна такая реформа и в 12 ночи будет у нас рассвет!!!

Гость
22 июл 2014 в 16:08

Зачем это Москве? Я не понимаю. Зачем, чтоб стало темнее днём, а рассвет в 2 часа ночи? Кому нужно в темноте жить?

Гость
22 июл 2014 в 16:11

зимой с 15:00 ждите ночи НАРОД !

Игорь
22 июл 2014 в 16:20

По-моему, мы в принципе ничего не выиграли. Всё осталось для нас как было. Подвинули остальных. Но зато можно всегда сказать, что "справедливость восстановлена"

Гость
22 июл 2014 в 16:57

народ глумится просто, а кто подскажет как эту тему до депутатов донести? они вообще думают ,что делают? ВЕРНИТЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!

Гость
22 июл 2014 в 17:15

А мне уже всё равно, лишь бы опять стрелки туда-сюда не двигали, уж очень тяжело всегда было переходить с зимнего на летнее время и обратно.

Виталий
22 июл 2014 в 17:38

Бред((((( а в чем тогда плюсы для нашего региона???!!!! нам наоборот надо переводить +1 к существующему...а то солнце встает в 5:15...кому оно в это время на фиг нужно!!!!!

Гость
22 июл 2014 в 17:39

Москву теперь на прежнее время к каким выборам возвращать будут?

Гость
22 июл 2014 в 18:40

Что самое интересное перевели всего лишь на плюс один час нас, самарскую область и удмуртию. Раньше часовые пояса наоборот сокращали теперь все в обратную сторону двинулось Не удивлюсь что пройдет какое то время и опять что нибудь начнут двигать, стрелки туда сюда

Гость
22 июл 2014 в 23:53

Прежде чем принимать решение о ликвидации московского времени в Самаре, нашему ВРИО губернатора надо было бы спросить мнение самарцев! А, он пошёл на поводу у кучки крикунов. Когда же власти перестанут издеваться над людьми?

Сергей
23 июл 2014 в 08:20

Ну зачем это надо было? Лично я уже привык по Москве жить - это удобно. А теперь опять эти прикидки вечные +1. Да и просто не понимаю, людям заняться нечем по жизни, как вот только крутить стрелки туда сюда? Не понимаю этих разговоров в 3 светает в 4, да какая разница, что за бред или вечером рано темнеет))) просто смех. На север съездите и посмотрите, что значит жить, когда всегда светло или темно и сразу "наши проблемки" как то отпадут.

Алексей
23 июл 2014 в 08:27

С одной стороны, маленькая победа. Мы хотя бы остаемся на своем зимнем времени. Можно и позлорадствовать, теперь вся страна узнает, что такое рассвет летом в 3 часа ночи и закат в 21. Необходимо вернуть все как было до 2010!! В наших широтах переход на летнее время необходим, он обоснован экономически и не никакого вреда для здоровья от него нет!!

Гость
23 июл 2014 в 12:25

Копец. Теперь вечером вообще ничего по телеку не посмотришь. Заколебали ерундой заниматься

Николай
25 июл 2014 в 17:38

Никто не понимает логики. Значит сделано специально, вопреки.
Только враг и мог так сделать. Оккупация продолжается...

Загрузка...