Город За езду в пьяном виде жителя Сызрани отправили работать дворником

За езду в пьяном виде жителя Сызрани отправили работать дворником

В Самарской области судебные приставы составили административный протокол в отношении сызранца, который вовремя не оплатил штраф за езду в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

Ранее на тему:

Жителя Сызрани обязали выплатить штраф в 30 тысяч рублей. Однако он не спешил это делать, а затем вовсе стал скрываться от правоохранителей. В итоге должника принудительно доставили в отдел судебных приставов, где сотрудники управления возбудили в отношении него административное дело. Материалы передали в Мировой суд для рассмотрения в срочном порядке.

Служители Фемиды признали должника виновным в неуплате штрафа в установленный срок и назначили 50 часов исправительных работ. По согласованию с администрацией Сызрани он будет заниматься уборкой городских улиц.

Фото: Фото с сайта Вashtanka.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды